Ир

Как хлебать по-кошачьи и с пола, Как в театре без гардеробной, Между мной и тобою – пропасть, И к тебе подойти – неудобно....

Ответы
Rion West

Если тебе подойти неудобно,
То положи ты асфальт или доски хотя б постели, проходя ты по ним подол подними, ну а лучше сапожки повыше, они бесподобны, и сразу страдания исчезнут твои

Ир

И к тебе подлететь – опасно, Корабли туда - не доплывают. Я – оранжевое на красном, Ты – хозяин, а я - крепостная...

Rion West

Крепостная - не страшно, удел твой таков, ты можешь на крыльях лететь без оков.

Ир

Ты - великий, а я - крупица, Меня тысячи, ты – уникальный. И мне надо уже лечиться - Я больная, а ты – нормальный...

Rion West

Ок, так и быть убедила, давай телефон

Ир

Я - пешком и до дыр подошвы, Ты - машиной неспешно виляя. Ты хороший, хороший, хороший! Я плохая, плохая, плохая!

Rion West

Ок

Ир

В тебе - летняя ежекадность, Я - осенняя круглогодично. Во мне самая серая стадность, В тебе – самая яркая личность.

Семен Отмахов

Управляя своими мыслями, мы управляем своим счастьем.

Ир

И к тебе подлететь – опасно, Корабли туда - не доплывают. Я – оранжевое на красном, Ты – хозяин, а я - крепостная...

Nikola Mahkov

-смени позу!--

Nikola Mahkov

-у нас стиральная машина--😛

Ир

В тебе - летняя ежекадность, Я - осенняя круглогодично. Во мне самая серая стадность, В тебе – самая яркая личность...

Nikola Mahkov

-враки-мы тоже -стадны!--✌️

Ир

..Я стою и во мне - прочность. Ты стоишь и тебя шатает....

Nikola Mahkov

-правильно-мы круглый вот и шатает!--😱

Толя Попов

😳

Толя Попов

а.........класс☝️🙄..............👍😉

Ир

В тебе - летняя ежекадность, Я - осенняя круглогодично. Во мне самая серая стадность, В тебе – самая яркая личность.

Толя Попов

👍😉..............аж страшно☝️🙄

Ир

..Я стою и во мне - прочность. Ты стоишь и тебя шатает....

.K
. Kramar.

да

Ир

И к тебе подлететь – опасно, Корабли туда - не доплывают. Я – оранжевое на красном, Ты – хозяин, а я - крепостная...

.K
. Kramar.

вау🌈

Ир

Ты - великий, а я - крупица, Меня тысячи, ты – уникальный. И мне надо уже лечиться - Я больная, а ты – нормальный...

.K
. Kramar.

сам что то придумай

Ир

Я - пешком и до дыр подошвы, Ты - машиной неспешно виляя. Ты хороший, хороший, хороший! Я плохая, плохая, плохая!

Марго Беккер

😱