Пётр Русин

Новые украинские слова:: Гинеколог - пихвозаглядач;

Парашютисты - падалки;
Зажигалка - спалахуйка;
Бабочка - залупівка;
Подсчитай - пiдрахуй;
Ужасы - жахи;
Лифт - міжповерховий дротохід;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий;
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко;
Соковыжималка - сіковичовичувалка;
Вертолет - гвинтокрил;
Коробка передач - скринька перепихунців;
Поджопник - пiдсрачник;
Баскетбол - кошиківка;
😀

Ответы · страница 2
Анна Гро

Красивый украинский язык)))

Пётр Русин

да!!тиха украинская ночь)) !! 😀👍

Анна Гро

А сало нужно перепрятать)))

Пётр Русин

это да)) и самогон тоже!!😀

Пётр Русин

Микола! Шо? Дывысь яка краля, и цыцькы и жопа! Грыцько, ты здурив чы шо?Як бы ты мени показав добрый шмат сала и бутыль самогону. А такого добра я бачыв и перебачыв)))))

Анна Гро

🤣😂🤣Та шоб хохол гарну дивчину пропустил??? НЕ ВЕРЮ!!!)))

Эльвира Ашрапова

👍😂Пiсюньковий

Пётр Русин

хорошо👍женщина и должна быть мягенькой!

Эльвира Ашрапова

Ой, не говорите. Нужно похудеть. Вся одежда стала в обтяг

Пётр Русин

🤝🌹☕🍰с праздником!

Пётр Русин

😀🤝🍸🍸как дела-настроение?

Эльвира Ашрапова

У меня 2 дня выходных. Если, честно, я и раньше дома всегда сидела. Что карантин, что не карантин-все равно. Если куда то выберусь, час или два, и я уже дома. А летом на пляже пропадаю. Тем более своя машина, париться не надо, чтоб время на дорогу тратить.

Виктор Николаев

Фартук - напыздник.

Кс
Ксения

Петя ты ебнулся?!

Пётр Русин

отстаешь от жизни! это минобразования Украины-- так что свой вопрос задавай им! заодно поинтересуйся- сколько интервалов после точки (ошибка)-- я так и не понял один или два! сильно сложно загнули))

Пётр Русин

таки пиздуй в свою Шумерию и там говнись--- там таких ума-лишенных уже пол страны! не забудь на жопу 56-го размера трусселя кружевные напялить и поскакать!

Кс
Ксения

Пидарас конченный,тупопылое мудло

Alisa Warshavsky

Знатоооок!!!....

Alisa Warshavsky

Я дурею!.... Теперь, просто интересно, что же реально ждёт Украину?!

Пётр Русин

Этого не знает никто! Это просто большая Территория-но не государство, в основной массе хорошие, работящие люди! Но вот олигархическая клака, как выродки, только растаскивать и разворовывать! Все кто мало мальски у власти-та и действуют-наворовать-пока можно-потому, что не уверены в завтрашнем дне! Для этого и ведут вялую войнушку на Донбасе! Самый главный начальник на Украине, посол США! Вторая движущая сила СОРОСЯТА и третья местные Олигархи!

Alisa Warshavsky

Все отчётливее становится ситуация!...

Alisa Warshavsky

Спасибо, за откровение!!!!

Бо
Бока

кощей-чавчик

Алла Орлова

а зонтик?

М:
Машенька : Машенька

Так зонтик он всегда назывался парасолька

Пётр Русин

это только те слова-аналогов которых не было раньше-новые!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много появилось слов- терминов, типа акушер-гнеколог.

М:
Машенька : Машенька

Так это не термины,а слова- паразиты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень благозвучно. Укр. слова ассоциируются с просторечием.

Та
Таня

😁

Пётр Русин

там много-это не все)))))))аж живот заболел от смеха!

Та
Таня

Приколисты!