Андрей Мацнев

Жалуетесь на сложную жизнь? Посмотрите на Президента Франции Макрона! Ему 41 год. Его пасынкам - 44 и 42. Жене - 66😉 Эммануэль Макрон - самый "младшенький" в своей семье))

Ответы
Галина Сопот

А в чём она сложная..? Первый человек Франции... тылы защищены / не изменит.. не подставит /.. - это его сознательный выборТаких пар много - просто он очень на виду.

Андрей Мацнев

Да ладно? Хоть пару примеров ещё можно?

Галина Сопот

Нет - посмотрите около себя..

Андрей Мацнев

Ни одной пары не встречал, где жениху 29, а невесте 54))

Галина Сопот

Ещё не вечер..🙂

Андрей Мацнев

Вот наоборот - сплошь и рядом))

Yra Kozlov

посмотри фильм замороженный тоже французский там дедушка был младшим в семье

Свет - Мария Стрижевская

НУ И ЧТО ??? ОН ЛЮБИТ ЕГО ТОЖЕ НЕ СМОТРИТЬ НА ОБЩЕСТВО ЖИВЁТ КАК ЕМУ НАДО ,

Андрей Мацнев

Без обид, но запятые лучше всё-таки ставить😉 А то я сначала прочитал "ОН ЛЮБИТ ЕГО"😁😁

Андрей Мацнев

И потом, такой фразой можно и однополые браки оправдывать и браки с несовершеннолетними - любят же друг друга, "на общество не смотрят" и "живут, как им надо"😉😁

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ ОБЕЩАЮ Я НЕ СТАВЛЮ ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ НО С ВАМИ СОГЛАСНА ,

Андрей Мацнев

А по поводу "оправдания"?

Дмитрий Егоренков

младшеньким всегда самое вкусненькое оставляют😂😂😂😂😂😂

Андрей Мацнев

Зато фразой "чего, самого молодого нашли?" уже от каких-то домашних дел не отмажешься!))

Дмитрий Егоренков

так маленького самого домашкой и не грузят он любимчик😂

~E
~ Eva Lansca ~

Это ж какие комплексы у мужика , что он на " маме " женился!

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Андрей Мацнев

Вроде как, ещё школьником в неё влюбился.

~E
~ Eva Lansca ~

Бред !

Андрей Мацнев

Французы - такие затейники😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вот этого точно не скажу -- не общалась .

Татьяна Морозова

Макрон ...Бог с ним ...а вот супруга его пример для многих.

Андрей Мацнев

Как в 54 года с тремя детьми женить на себе перспективного 29-летнего?😁

Татьяна Морозова

женить не знаю как, да и надо ли, а вот сохранять себя это задача

Андрей Мацнев

Не думаю, что это настолько сложно при наличии финансовых возможностей.

Татьяна Морозова

при финансовых возможностях это легко, а я говорю при тех, которыми обладаешь

Андрей Мацнев

У Бриджит с детства как раз с финансами проблем не было))

Татьяна Морозова

и так много есть примеров))

Valentina

И, что это эталон? Его жена сделала из него президента...

Андрей Мацнев

"А он его целует, Говорит, что любит, И ночами обнимает, К сердцу прижимает.."😂😂😂

Valentina

Не смейся..это ведь истина..Голубизна правит.

Андрей Мацнев

Ну не так массово))

Андрей Мацнев

Ну не так массово))

Valentina

Скоро станут матку себе вживлять.

Олег Решетников

Были де Голль, Миттеран, Ширак. Зачем Вам Микрон? Блоха.

Олег Решетников

Хитрый Вы, везде пакости ждёте. ВПЕРВЫЕ ПУТИН ПРИГЛАСИЛ ПРЕЗИДЕНТА НЕДРУЖЕСТВЕННОГО НАМ ГОСУДАРСТВА НА ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ. МАКРОН СОГЛАСЕН.

Андрей Мацнев

Неправда Ваша)), приглашают всех Президентов стран-союзников каждый год. Другой вопрос, что не едут из-за санкций😉

Олег Решетников

Так вот Макрон чисто без базара в натуре подписался!!! НЕ Меркель, не Т.Мей, не Трамп. Тем пока неважно.

Андрей Мацнев

Поглядим))) А Меркель тоже звали? Победу над немцами отпраздновать?😁

Олег Решетников

Смотри новости!

Ге
Георгий

У них в Европе у всех так , у них всё через жопу ...😂

Св
Светлана_Светлана

Так он президент, не простой смертный.

Св
Светлана_Светлана

Какие его годы .... Разведется. Вот , Диана тож развелась

Андрей Мацнев

Одно "но". Это не Диана развелась, а ей позволили развестись))

Св
Светлана_Светлана

Так уж семью так позорила, что лучше уж никак вместо как нибудь.

Андрей Мацнев

Жалко её. По сути - несчастная женщина...

Св
Светлана_Светлана

Это да. Не стоило ей за Чарли выходить. Да и времена тогда другие были. Женитьба Чарльза на разведенке это нонсенс, не то что сейчас

Ирина Неизвестная

Конечно, тяжело! Нам бы его проблемы))

Андрей Мацнев

Я б с ним точно не поменялся)

Ирина Неизвестная

я б тоже)))

Наталья Малышева

Достается? Или все сходит с рук?)))

Андрей Мацнев

Само собой)) Тот во Вьетнаме успел повоевать👍))

Зоя Овосиенко

По-моему, у них - очень показательный случай настоящей любви, которая преодолевает все преграды. А народ видит только пошлость...🤔

Андрей Мацнев

Да!! Как у Галкина с Пугачёвой!!👍😁

Зоя Овосиенко

Да, и у них тоже - очень хорошее нумерологическое СОЧЕТАНИЕ, что является основным показателем отличной совместимости (разница в возрасте, как показывает моя нумерологическая практика, имеет значение только в плане сочетаемости - например, у Высоцкой и Кончаловского - тоже идеальная сочетаемость, несмотря на разницу в 32 года. У Алибасова и Федосеевой - идеальная, лучше, чем, даже, с Шукшиным ... и т.д.)

Vladimir Rakivnenko

Прикольно.... откуда всё копаете?

Андрей Мацнев

Его фото с женой увидел, стало интересно))

Vladimir Rakivnenko

Вы помните прадедушку?

Андрей Мацнев

Своего? Не застал. Прабабушку по маминой линии помню.

Vladimir Rakivnenko

Построил бы своё "дерево"... ))

Андрей Мацнев

Уже))

Vladimir Rakivnenko

МОЛОДЕЦ! До встречи! ))

Нина Яблонская

молодец, обеспечен опекунами.

Валентин Чистяков

дебил; таких это судьба!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Учительницей его в школе была)

Валентин Чистяков

ВЫ о чём или о ком!?????

Андрей Мацнев

О жене Макрона)

Валентин Чистяков

не знаком с ней и с ним ;и тд!!!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыыы, упал билять подстол

Сирень Крокодиловна

У неё трое детей , младшей 35

Андрей Мацнев

Не спорю. А старшему Себастьяну - 44, средней Лоранс - 42.

Сирень Крокодиловна

Вкурсе. Я к тому что макрон не самый младший 😁

Андрей Мацнев

Совсем "мелкая" не считается, она девочка))

Сирень Крокодиловна

Средний ребенок тоже девочка . Среди мальчиков только что 😁

Андрей Мацнев

Старшая девочка - хуже мальчика!

Сирень Крокодиловна

И тем не менее

Алексей Принц

Любви все возрасты покорны

Андрей Мацнев

Пушкин, как первоисточник, в эту фразу как раз совсем другой смысл вкладывал))) Прочитайте отрывок целиком, не вырывая предложение из контекста😉

Галина Мителкина

Но зато президент страны

Андрей Мацнев

Я не думаю, что его нынешний пост стал прямым следствием женитьбы на женщине практически вдвое старше себя😉😁

Галина Мителкина

Ну она все-таки немного под суетилась