Valentin Beloverbenco

Я женился на вдове с дочкой, а мой отец-на моей падчерице, которая стала моей мачехой, а отец- моим пасынком!Моя жена стала тёщей своего свёкра! У дочери моей жены родился сын, и стал мне братом как сын моего отца,но он и сын дочери моей жены, т.е. он внук моей жены, а я-дедушка своего единокровного брата!Мой отец стал шурином моего ребёнка,сводная сестра которого жена моего отца! Я шурин моей мачехи,моя жена-тетя её собственного ребёнка!Мой сын-племянник моего отца! Я свой собственный дедушка?

Ответы
Любовь Васильевна

Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли - везде! И любви - большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Valentin Beloverbenco

То так!

Ми
Митяй

Ога

Anatolij Dridzo

Что-то подобное, припоминается, было в какой-то очень старой пьесе из американской жизни. По моему там кончается тем, что ОН пришёл к выводу, что деда придётся прикончить и застрелился.

Valentin Beloverbenco

Совершенно верно! Это произошло с нами в прошлой жизни! В этой хотим, чтобы было иначе, счастливый конец желателен!

Лада Зима

Очень много ошибок. Вы - не дедушка своего брата, тк муж бабушки- не дедушка. Муж падчерицы - не пасынок, ну и тд. Но вообще забавно, особенно для тех, кто не знает названий родственников.

Valentin Beloverbenco

это точно?

Irina Bogomolova

Папа погорячился женившись на этой падчерице.как то перестарался,думаю.какой то замес крутоватый вышел.надеюсь не на одной улице все вы живете рядом.

Valentin Beloverbenco

Увы нам, многогрешным- в одном доме !!!

Irina Bogomolova

Крепитесь,батюшка.сил вам и здоровья вам и вашей замысловптой семье.лучше б врозь,однако.

Valentin Beloverbenco

Спасибо, милчеловек, но врозек совсем мало, не хватает

Irina Bogomolova

Как скажете,л

Viktor Dratch

гордеев узел родственных отношений - результат прогрессивной утраты законна естественного отбора....нечто подобное в системе власти...

Valentin Beloverbenco

Сложновато однако!

Viktor Dratch

разнополярность - олигпрхи в меньшестве, но с деньгами и силовыми структурами и оббираемое ими большинства разобщенное пропоганлой равных возможностей...

Дмитрий Гусельников

Красавчик..у меня список поменьше..но поверь..он покруче...и ты главное не упомянул..ты сам счастлив?или ощутил результат?😁😃😂

Valentin Beloverbenco

верю собрату по жизненным курбетам ! А счастлив и ощутил ли я результат - вскрытие покажет!

Ир
Ирина

Зря вы это написали. Щас многие больные начнут буквально всё воспринимать и писать вам, что якобы у вас в семье дурдом. И того хуже.

Valentin Beloverbenco

согласен на все 100! чего только не прочитал! но я на этот сайт случайно забрел, кликая разные ссылки в рамблере, думал, это какой-то юмористический сайт! Но оказалось, что здесь доминируют разведенные (или с неудачной личной жизнью), к моему большому сожалению, дамы! Юмор у них не в чести! Поэтому сегодня вечером сотру все свои приколы и покину этот сервис! Удачи Вам!

Ир
Ирина

Вот и я о том же. Тоже случайно здесь). Какие-то зацикленные и самовлюбленные. И вам удачи!

Ал
Алекс

ТЫ ЧЕ В ШКОЛЕ КГБ УЧИЛСЯ?))) ОСТАЛОСЬ СПРОСИТЬ - МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ И В КАКИХ РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ - НО ЭТО ПОХОЖЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС)))

Valentin Beloverbenco

учился-заочно. Экзамены сдал- экстерном!

Ал
Алекс

ПОЗДРАВЛЯЮ))) - С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!

Valentin Beloverbenco

Взаимно!

Людмила Маркелова

Ой, как-то все запутано... Но мне, кажется, что ваш отец остается вашим отцом, ваш сын - вашим сыном, а вы самим собою- для себя!

Любка Котелок

Мой брат сначала стал дедом (у моей дочки сын родился),потом уже сам стал отцом,а его дочка на месяц младше своего дяди....

Valentin Beloverbenco

Наш человек! Глыба! Утёс ( не путать с пулеметом)!

Любка Котелок

Договорились.

Таисия Катарина

УЖАС КАКИЕ ЗАМОРОЧКИ . Я ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПО ЧЕМ. МНЕ ВАС ЖАЛЬ .🎄 🎄 🍷 🍷 🎄

Valentin Beloverbenco

Спасибо, милчеловек! Это -редкость в наши дни!

Таисия Катарина

А ЭТО ЧТО У ВАС ПРАВДА ?

Valentin Beloverbenco

Привратности судьбы! Как говорят в Бургундии -Пур куа па?

Надежда Тихонова

Обалдеть!Это после новогодней то ночи? Нееет.Как нибудь в другой раз попробую.А вообще-классный вопрос!

Елена Савельева

ВЫ ХОТИТЕ ОТВЕТ - НЕЧЕГО ТАК ЗАБАВЛЯТЬСЯ...ЧТО ПОТОМ ПОНАДОБИТСЯ ПЕРЕДАЧА ДЕЕНКА...🤭

Valentin Beloverbenco

Помилуйте,сударыня! За что же на Вас обижаться! Я и в жизни и на фото точно такой, какой есть! Не убавить -не прибавить!

Елена Савельева

НУ И КРАСАВЧИК....ЭТО ПОНЯТНО..А ЧТО ВАС ПОДВИГЛО ТАКИМ ЗА МУДРЕНЫМ ЗАГАДКАМ??? НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА ВЫ ВЕЛИКИЙ АКТЕР И ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ ИМЕЕТЕ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО ОТКЛИКАТЬСЯ О ЛЮДЯХ..И ДАЖЕ ОТНОСИТСЯ К ЖЕНЩИНАМ ЗА ИСКИВАНОСТЬЮ...ВЫ ПО ПРИЗВАНИЮ НЕ АКТЕР?

Valentin Beloverbenco

Боже упаси! Никогда не имел страсти к лицедейству! Просто я по жизни -весельчак и балагур!

Елена Савельева

ЭТО ДА ЖЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО...ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК...ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ НЕ УНЫВАТЬ...УЛЫБАТЬСЯ - УДИВЛЯТЬСЯ ВЫПИТЬ ЧАРКУ ---А ПОТОМ ТАНЦЕВАТЬ ВЕДЬ ДО УПАДА И СНОВА С ВАС АНЕКДОТ.........!!!!

Valentin Beloverbenco

Как скажите! Только для Вас! На бис! ...Звонок на бирже труда-звонит прораб и требует любых специалистов, мол,аврал,сроки сдачи объектов поджимают! Ему отвечают, что кроме двух безработных гинекологов никого больше нет! Он соглашается и на такой вариант от безнадёги!...На следующий день опять же звонит этот прораб и просит ещё таких же ,мотивируя тем, что они очень хорошо клеят обои через замочную скважину!

Нина Третьякова

Прикольно!! У меня с сыном приблизительно такая же история... Хрен распутаешь.... 😀😀😀

Valentin Beloverbenco

И не надо !

Григорий Семенович

Ну и что? Тебя лично всё это устраивает? Аминь! Лишь бы вся указанная тобой толпа была счастлива!

Valentin Beloverbenco

Спасибо на добром слове! Это сейчас редкость!

Елена Шмелева

как все сложно! Проще знать,что вы все очень близкие и родные и жить в любви и взаимопонимании

Valentin Beloverbenco

Так и делаем!

Лилия Клецкина

Надо же?! Вот Вы вляпались! Помоги Вам всем Бог - счастья и благополучия(если это не прикол)

Valentin Beloverbenco

добрая женщина! а если прикол - то не надо счастья и благополучия?

Лилия Клецкина

🎄 ⛄ 🍾 🥂 🍸 🍹 🎂 НАДО! Почему-то не поверилось

Valentin Beloverbenco

бывает!

Valentin Beloverbenco

и Вам - море удачи и дачу у моря!

Галя Антонова

Я запуталась на третьей строчке.зачем людям мозг засорять? Вы все повязаны между собой

Valentin Beloverbenco

Тайна бытия !

Irina Makarova

Сплетение чувств, сплетение тел! Прям змеиный клубок какой-то! Главное - живите дружно!

Valentin Beloverbenco

а мы что делаем?

Irina Makarova

Не знаю.