Сбежавший Оттуда

Так страшно иногда слушать и узнавать ту музыку что любит другой человек!
Ведь она выдаёт его с головой!!
И зачастую ты видеш в нем то что не хотел видеть
Вопрос!!!
А может ли музыка показать что этот человек совсем не ваш!!!??????

Ответы · страница 3
Яна

Да, особенно если я слушаю " Пающие трусы"

Яна

Вы лучше послушайте, только без цензуры)))))) Сейчас дам ссылку!

Яна

mk
maik kunin

Это надо быть - меломаном с высокой ноты!

Тася Гаврик

Вы уже сами ответили на свой вопрос)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И этот показатель не только в музыке

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Фильмы, книги, интересы

Эл
Эльвира

И что за группа ввергла тебя в ужас?

Сбежавший Оттуда

Для меня это страх а не музыка вот реально особо если это девушка слушает

G.
G.....

А Вы весь плей-лист прослушали?))

G.
G.....

Ну вот.... А у меня всегда все разное((

Сбежавший Оттуда

Иногда человек просто любит разную музыку разных стилей разных энергетик! Это очень хороший признак
Это внутренняя сила здоровье и в целом человек очень гормоничный и развитый!
Плохо когда залипают на одном это диз баланс либо дипрессия либо наоборот манифест и протест а иногда изжитие комплексов!

Сбежавший Оттуда

Как вы сказали ранее по одной только музыку не определишь надо смотреть все факторы комплексно! Но музыка довольно важный показатель!

G.
G.....

Я знала одного человека.... И он не любил определённую музыку....

Сбежавший Оттуда

Не любить это норма..
Я непереношу не джаза не блюза она для меня слишком хаотичная плюс неготивный осоцеотивный ряд! В комплексе это даёт нелюбовь!

Михаил Михайлович

ответ в ролике ...

Станислав

Видимо, один из показателей.

Elena Lion

Музыка способна на многое.

Эвелина

Безусловно и это печально

Antitролль. Игорь

Ага.... Шансон особенно😜

Ирина Гавриловна

Тупой просто. И глупый

Сбежавший Оттуда

Вы можете не говорить загадками!?

Ирина Гавриловна

Нет не могу. Так получается само.

Сбежавший Оттуда

Само! С этим уже нечего не поделать!

Маша

Да, может. Наверное)))))

Azamat

не а я так не думаю

Azamat

в отношении музыки у меня иное понятие

Yra Kozlov

по одной песни.нет

Сергей Косорыгин

Думаю, что может!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Батя

Чего сбежал то?

Сбежавший Оттуда

Били преследователии по личке и по вопросам забивали сообщениями

Господин Дроссельмейер

Да конечно же!

Марина Советова

Думаю, может