Андрей Розов

Как обяснить дуре что Я от неё ушёл и это навсегда!))

Ответы
Галина Еремеева

И в моём прошлом есть люди по которым я иногда скучаю… но абсолютно не жалею о том, что они там остались… если их нет в моем настоящем, значит они всё сделали для этого в прошлом...

Екатерина

🙂Я женщинам поведаю секрет,
Тем дамам, что мечтают о короне:
Поверьте, в этой жизни принцев нет —
На сей момент остались только кони.

Алилуя Ларина

Никак.уйти поменять номер и с общими друзьями либо не общаться либо им обьяснить что и как может они ей расскажут,да и еще др женщину найти

Тамара

Если вы были с женщиной и вам было хорошо вместе И когда решили расстаться То нужно это делать красиво не обижая женщину И не оскорбляя ее

Андрей Розов

Кто сказал что мне было хорошо, обещала исправлюсь, исправлюсь и так в течение пяти лет.

Тамара

а что же вы пять лет мучались ? Зачем? Почему сразу не ушел? Наверное слишком молод

Андрей Розов

Ага сорок два, есле быть точным 4 года назад было.))

Елена Елена

ПРОЙДИТЕСЬ ПЕРЕД НЕЙ С КАКОЙ НИБУДЬ ДЕВУШКОЙ И ПУСТЬ ОНА УВИДИТ ЭТО - И ПОТОМ ПОЗНАКОМЬТЕ ЕЕ С НЕЙ И СКАЖИТЕ ЧТО ОНА МОЯ НЕВЕСТА !

Андрей Розов

Глупа-сти, мне она не нужна.))

Елена Елена

ДА ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ! ОБМАННЫМ СПОСОБОМ ПРИВЛЕЧЬ ЕЕ ВНИМАНИЕ И ДАТЬ ПОНЯТЬ ЕЙ - ЧТО ОНА ВАМ НЕ НУЖНА !

Андрей Розов

Она и не обманным мне не нужна!))

Елена Елена

С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ ПЕРЕД ЕЕ ГЛАЗАМИ ПРОЙТИСЬ - ЧТО БЫ ОНА ПОНЯЛА ЧТО ВЫ С НЕЙ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ !

Галия Садыкова

Как знать...может лучше этой #дуры# больше и не будет...Умные -то быстро раскусят с кем имеют дело...

Любовь Князюк

жутко не красиво говорите...я пишите с большой буквы, не много ли вы о себе возомнили?

Татьяна Иванова

Сказать открыто , что ты от нее ушел и больше не придешь . Честно и открыто сказать

Анна Павлова

Дуре ни как, а бывшей девушке , просто хлопни дверью и ключи оставить не забудьте

Андрей Розов

Так и поступил 5 лет назад.))

Андрей Розов

Долго понять не могла, что сама растоптала мою любовь.))

Анна Павлова

Кто топчет любовь, тот наврятли с первого раза понимает))))

Софья Цалкова

Попробуйте это обьяснить не ДУРЕ а той которую выбрали в своё время. Помогает

Людмила Кунпан

Признайся ей , что ты без нее не можешь, что б понять чего нужно побыть одному:

Андрей Розов

Наоборот без неё мне хорошо, вот только веру в нармальную женщину убила.))

Людмила Кунпан

Бери резиновую , и все вернется

Людмила Кунпан

Рассуждаешь как пластмассовый

Андрей Розов

Что за натура? Не потвоему, значит обосрать.))

Людмила Кунпан

Торопитесь с фекалиями , дефекацией, все красивей , все свое носи с собой . С Собой и радуй

Людмила Кунпан

Выпала , но не рассталась:) Неадекват какой фасовки?

Lavuazen

если ты считаешь дурой женщину, которой говорил , что любишь, то ты сам козел

Владимир Богомолов

Да ничего и объяснять не нужно. Оборви все контакты и точка...........................!

Владимир Богомолов

Держи хвост пистолетом !!!

Владимир Богомолов

С таким настроением - отруби пистолет......

Андрей Розов

Каждому- по потребностям!!!

Ма
Майя

Украина России то же самое объяснить пытается.... не лёгкое это дело )))))

Евгений Ефремов

Украина - сама себе объяснить это не может, а еще пытается что то России бормотать, тут кто угодно не поймет

Анна Федотова

Но Конда начинались отношения она была не дура )) может ты сам дурак ?!))

Анна Федотова

Зачем что-то объяснять ушёл и всё ...пытаешься объяснить значит ещё не ушёл !)

Алексей

Ни как. Ей нечем понимать объяснения. Поэтому только время потеряете.

Алексей

Радуйтесь, что только пять. Я шестнадцать лучших лет вычеркнул из жизни из-за бабыдуры. Все думал, что "онанетакая", глуп был, все они одинаковые.

Андрей Розов

Может Я и заблуждаюсь но не думаю что все такие, как была у меня.

Алексей

Вот это и есть одно из главных наших заблуждений! "Онивсетакие" и это научно доказано! Не питайте иллюзий.

Андрей Розов

Дак блядь молодой Я ещё, нахера ты всё на корню рубишь! ПРАВОСЛАВНЫЙ Я.

Алексей

Я тоже православный, и не нормативную лексику в официальной переписке предпочитаю не употреблять. Ничего я Вам на корню не зарубил, только пытаюсь предостеречь от повторного наступания на грабли, помните о потерянных годах и не "залипайте" на баб, а активно "общаться" с ними не только можно но и нужно.

Бортникова Бортникова

никак... как при смертельной болезне первое -отрицание.....а уж потом....

Светлана Коганова

Дура - она и не поймет, так что труды все по объяснениям напрасны 😄

Ольга Алейник

это не воспринимается мозгами у женщин.. это от сердца или привычка.

Олеся Ершинская

Сменить сим-карту и не надо никому ничего объяснять и доказывать.

Андрей Розов

Я думаю найти серьёзную женщину и всё пройдёт. А то отдых себе устроил! Да наверное уже боюсь.))