Та
Татьяна

В танце главное что?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Что бы не было естественных помех! И тогда Вас ждёт - успех! Татьяна! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Асланбек Каримов

Главное во время танца очистить мозг от всех мыслей и эмоционально раскрыться. Успех пары, в том числе на конкурсах, зависит от «потолка» партнерши, партнер может только помочь ей быстрее его достигнуть. ... — во время танца пугается, что не сможет выполнить движение (чаще незнакомое); в результате или останавливается или хватается за партнера или пытается прижаться к нему верхней частью корпуса (как бы ища защиту), теряя при этом правильное положение — этот страх постепенно устраняется в процессе обучения, вместе с тем, необходимо сознательно контролировать правильное положение корпуса и рук во время танца – оно залог.

Алистратов Сергей

Танец - лёгкое касанье Милого бедра. Молчаливое признанье, Что Любить пора. Руки падают на плечи В поисках тепла. Эта Радостная встреча - Наконец пришла. Блеск в глазах, лицо так рядом - Отвести нельзя. Запах милый. Ласки Взгляда. Нежные слова. Влажных губ прикосновенье - Робкая игра. Пальцев рук переплетенье - Талии волна. Льётся музыка играя,- Ветер пролетел. Мы в объятьях тихо таем - Это Танец Тел

Nikas Vaičaitis

Танцы бывают разные. Например, классические, балетные, народные, бытовые и т.п. Соответственно и главные задачи разные.Мне почему-то кажется, что вы имеете в виду бытовые танцы, это когда партнеры, обнявшись, более-менее синхронно двигаются под романтическую музыку. Здесь главное - чувство партнера, так называемая эмпатия. Что приводит к непредсказуемым последствиям, вплоть до беременности...

Сергей Анахин

Касаться друг друга. По Б. Шоу танцы это вертикальное исполнение горизонтальных желаний. Мы в мореходке проверяли: плотно прижимается -класс. Что будет, хотя бы руками или языком, а не прижимается - и не надо.

Elchin Tehmezov

Как смотрел один фильм. Парень готовился на фестиваль танцев. Учительница спросила его где чувствует ритм. Он показал сердце. А она начала бит палкой ему по ногам, сказав что, -"Ритм надо чувствовать ногами".

Александр Пахоменко

если просто сказать то нужно сгрести партнёра... на дистанции его не будешь чувствовать и только ноги топтать будешь...

>Izrail Kogan

главное, это сказку не вспугнуть, при трении одного пола об другой. и двух полов об третий (паркетный).😉

Сергей Янков

Благоухание партнёров. После первых двух часов становиться ясно кто, что из себя представляет)

Геннадий Коновалов

Когда я делаю так, ты делай вот так, теперь поворот хорошо

Aleksandr Tarnovsky

Чувство "локтя" и ног, чтобы сложился гарний Экспромт!
Tango (Scent of a woman)

Viktor Dratch

...понять где танец, а где конвульсии подобные современным барабанным психозам...

Вл
Владимир

умение вести за собой... это для мужчин.а вам .главное только подчиняться ...

Валерий Рудаков

чувствовать музыку-тут даже не главное что ВЫ танцуете-вальс или румбу

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая музыка чтобы ноги сами просились ...ну и достойный партнер!

Vadim @@@

Импровизация и умение владеть своим телом,умение слышать музыку.

Олег Котлов

Всё. Чтоб гармония была, музыка, движения.

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Умение, ритм, пластика и партнёр, партнёрша.

Александр Кива

Обеспечить удобство тому органу, который может мешать танцевать!

Александр Байлыев

Главное, чтобы хороший партнер был и чтобы ему ничего не мешало...