Та
Татьяна

В танце главное что?

Ответы · страница 6
Людмила

Не упасть

Valeriy Sonin

не наступать на ноги партнёру....

Андрей

Движение

Сэр Ёжик

ДВИЖЕНИЕ

Владимир Забродин

Ягодицы!

Владимир Базылев

Партнер

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Секс. Ведь секс - это тоже в какой то мере танец. Например ламбада.

Владимир Базылев

Ветер нам принёс песню из далёких дальних стран. но там все ровно партнёр нужен

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Естественно. Одному не совсем комфортно с сексом в одиночестве справляться. Секс партнёр человеческий должен быть у каждого человека, без всяких выдумок про какую то любовь странную.

Владимир Базылев

Любовь любовью а секс сексом вот я люблю одну а сплю с другой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо бы делать всё с одной. Тогда и время будет экономиться проводить по разному с перерывами на секс.

Владимир Базылев

Так жизнь сложилась с одной не получаеться

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ладно. Пусть будет так как сложилось. Я например для моей будущей девочке буду делать секс как будет хотеться вместе быть, даже если и меняться партнёрами и смотреть, лишь бы вместе быть с одной в главном.

Маруся

Партнёр

Маруся

И музыка 🎵 😊

Elvis Costello

ча ча ча

Al
Ali

Чтоб костюмчик сидел

Ка-Валерчик Гузенко

Музыка !

Роман Смирнов

партнер

Жа
Жанна

Слышать

Diana Т

Партнер

Константин Котиков

Музыка!

Магомед

Кураж

Ми
Мила

Это хорошо кураж,но если не в такт и ритм -выглядеть это будет забавно))

Татьяна

кураж

Артур Пирожкоff

Ритм.

ვასო წილოსანი

Ритм

Вл
Владимир.

😍🌹

Ша
Шамсуддин

ЯЙЦА