Дм
Дмитрий

Только сблизившись на расстояние электронной почты, мы увидели , как мы далеки друг от друга. ….

Ответы
Серафима Червякова

Я бы не сказала что далеки друг от друга. Наоборот, рассуждая и отвечая друг другу, понимаем что нас волнуют одни и те же проблемы.

Серафима Червякова

Вот здесь я с Вами согласна. Надеюсь на совесть.

Дм
Дмитрий

Совесть приходит через страдания, деньги от легкомыслия.

Серафима Червякова

Нет, совесть у человека с детства воспитывается и все таки это генетика. Каковы родители, таковы и дети. А вот деньги приходят от наглости. Взять хотя бы Чубайса. Разве он легкомысленен??? Наоборот - от глубокомыслия и наглости стал миллиардером.

Дм
Дмитрий

Его это не напрягает. Нет совести - нет страдания и сочувствия. Послевоенный период. Все нищие и все друг друга любят. Чуть забогатели - разбежались в разные стороны.

Серафима Червякова

Сейчас как раз такое время настало. Разбогатевшие в одну сторону, бедненькие в другую. Ну что поделаешь. Такова жизнь.

Павел Прохоров

ирина дефис собака ин бокс?)))

Дм
Дмитрий

переведи...

Марина Цитко

О,да.

Дм
Дмитрий

страх , что счаз нажмешь не на ту кнопку и ближайший родственник , который находится за тысячи километров, тут же ответит.....Такое неловкое положение....

Марина Цитко

Ясно.