Лю
Людочка

Вы избегаете разговоров о своих проблемах?

Ответы
Пан Стефа́н

Избегаю. Люди спрашивают просто так, от нечего делать. Это в лучшем случае. А в худшем, чтобы посмеяться над тобой да посплетничать.

Бо
Бока

Сказал племяннику, что батареи отопления текут, он приехал и новые поставил, бесплатно. Теперь лежу и балдю 😆

Бо
Бока

поделился проблемой с женой Главного металлурга, Лерой. она всё быстро разрешила с её связями. виню себя, что не навещал её потом, она овдовела. умерла она

Любовь Волкова

Избегаю. Не хочется выворачивать душу наизнанку, а потом услышать "Это твои проблемы" или что-то в этом роде.

Ру Брг

Если в кругу друзей это поможет решить проблему, скрывать нечего, а вот девушке о них знать не стоит.

Ру Брг

Выглядит как приглашение на чашку чая)

Anatol Solear

Сегодня у каждого своих проблем достаточно, так надо ли еще и свои распространять и обсуждать ?

Игорь Бухтияров

Ну, уж, нет! Всегда перекладываю на собеседника свои проблемы! Что ж мне одному с ними мучаться?

Валентин

Не всегда,детям иногда докладываю,все равно они их не решают,зато я доволен

Eлeнa 🇷🇺

Естественно. Не хочу грузить тем, что другим не интересно. И это личное

Де
Денис

А зачем о них говорить? Разве только с теми кто реально может помочь

Миша Zvo

Есть такое, свои проблемы предпочитаю обсуждать только с собой.

Миша Zvo

Заместо тортика лучше эклеры.

Лу Лу

Избегаю некоторых,которые уже мозоль на языке натёрли

Ан
Анна

Не люблю выносить свои проблемы на обсуждение других

Владимир Чураков

У меня нет проблем. Есть вопросы, которые я решаю.

Vитя@Zь

Ну кому нужны они, в каждом дому своих по кому.....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет -позволяет обсудить и увидеть корень

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да.....зачем давать повод другим радоваться?

Бабайкин Юрий

Никогда не гружу и стараюсь сам решать

В J

Да. Потому что они никому неинтересны.

Гр
Григорий

Только если не интимного характера

Михаил Тымчук

Никого не гружу своими проблемами.