Вова, Вова Я

Единственное в деревне самогон паленый,новинка сезона,на карбиде и шыфере.
Моск срезаед в минуту.🤪

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

ИСТОРИЯ СТИХОТВОРЦА Внимает он привычным ухом Свист; Марает он единым духом ....т 4 буквы К 220 летию Пушкина 220 его строк спрошу

Валерий Бережнов

Видать вы молодой человек ещё слишком молоды ... У нас такой самогон выпускали ещё в восмидесятые малдовани торговали ...

Вова, Вова Я

мощная штука , да ....

Валерий Бережнов

Да я както в то время всё барматухой баловался ...

Королевич Принц

это не новинка его добавляли еще при СССР так быстрее бродит. бурлит и греет.но пить не советую.

На
Надежда

В деревне многие грамотнее Вас) А у вас мо(с)зк срезали ВЫ сами. .. Зачем Вы так то. .. Со своим то.. .

Люси Марево

А...не настаивай на карбиде и шифере...., по старинке - употребляй "тормазуху"))))))))🤣🤣🤣🤣

Вова, Вова Я

кошмар . пятничный съём явно не удался ...

",
",,",,",,",,"

Я знаю, как трещит крыша из шифера, когда съезжает........собственными ушами слышала

Вова, Вова Я

а в костре взрывается ... сам бросал в детстве .

",
",,",,",,",,"

Знаю.однажды ночью в деревне проснулась от шума...думала,что военные учения, рядом граница.так трещала! Похоже на стрельбу из автомата.лежала....слушала...а оно не прекращается. Решила подойти к окну.чуть от шока не упала.недалеко горит дом и сарай с животными.в панике не знали, как вызвать пожарную.в общем, всё сгорело.люди успели выскочить

Вова, Вова Я

пожар страшное дело . в деревне особенно . хотя примеры есть ... когда всё тушат оперативно .

",
",,",,",,",,"

Да там такая позабытая всеми деревня, что из 360 домов оставалось 15 кажется.сейчас и того меньше

Алексей

Последний,во-первых пишется не так.А во-вторых_в реакцию не вступает.

Вова, Вова Я

а если... асбеста лист добавить ? -вступит ...

Александр Ревнивцев

НЕ Я НЕ МОГУ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИТЬ Я ПОТОМ БЕШЕННЫЙ И МЕНЯ НЕ УДЕРЖАТЬ 10

Александр Ревнивцев

да на газу

Вова, Вова Я

для себя ?

Александр Ревнивцев

конечно и потом в 10 литров самогона трехлитровую банку молока для очистки

Вова, Вова Я

градус крадёт .

Александр Ревнивцев

не ну если процент

Ро
Ромашка

так вооот оно чтооо.... 🖼

Вова, Вова Я

дааа. я классный !!!

Ро
Ромашка

))) 🖼

Вова, Вова Я

а вот это уже слишком .

Ekaterina

Всем его, мозга, итак недостает..зачем же так вредить себе?

Гудвин

Судя по орфографии и правописанию в целом,заметно.)))))

Ек
Екатерина.

И закусить махорочкой...мозгов вообще не останется...

На
Наталья

По ходу уже срезало, что аж мозг превратился в моск

Вова, Вова Я

Наталья . и вы... про меня ничего не знаете .

На
Наталья

А должна?

Вова, Вова Я

ну.. про мозги уж судите .

Василий Фомин

Вино на карбиде не хуже,голова утром так же болит.

Людмила Козина ( Агеева )

Не хочу обидеть,ошибки ,после него?🤔🤔😄

Жа
Жанна

Я лучше в магазине вододульку возьму, жить охота

Вова, Вова Я

Жанна .

Жа
Жанна

Честное пионерское, с праздником

Вова, Вова Я

всегда готов !

Жа
Жанна

))

Michael Lvovich Kunin

Еще туда -куриного помета ! Вообще крышу сорвет !

Michael Lvovich Kunin

Однако-кобайнеры и трактористы пили и хвалили !

Вова, Вова Я

давно это было . наверно в 90 ые.

Michael Lvovich Kunin

Теща купила дом в деревне -за 3 тысячи долларов в 1990 году !

Вова, Вова Я

это огромные деньги ! на сотню баксов месяц жить безбедно .

Michael Lvovich Kunin

А Вот захотелось ей на старости лет в деревню !Но потом -мы его и за те же деньги и продали !

Pavel Arefyev

кир добавить надо.. Приходи, котел ещё горячий

Pavel Arefyev

у меня была такая, но в Баку и-СПАСИБО

Вова, Вова Я

всё хорошо ))

Sekach Dev

Ну... Вова... с тобой всё ясно.. где ты живёшь....))

Вова, Вова Я

зато воздух свежий .

Sekach Dev

🚀

Ол
Ольга

на портянках говорят самый ядрёный🤢

Вова, Вова Я

не слышал .вообще-то не пью .

Ол
Ольга

а здесь все походу трезвенники....пить некогда...............шаримся на просторах интернета🤭