Ал
Алибаба

Пришол стоматологу зубы вставлять тот мне говорит какие будем ставить подороже или бюджетный вариант? я говорю из карбида вальфрама что бы проволку без кусачиков откусывать! я очень практичный?

Ответы
Татьяна

И челюсть с титановых пластин....ну для прочности

Ал
Алибаба

ага и гидравлику наверно надо имплонтировать

Татьяна

Да да...именно гидравлический пресс... универсальный такой станок))))

Евгений Тимофеев

ТЯЖКО будет! Челюсти не сомкнешь!

Ал
Алибаба

верю

Евгений Тимофеев

А что то я карбид вольфрама нигде не встречал хоть и работал сталеваром на электропечах. ВОЛЬФРАМ был!

Ал
Алибаба

карбид вольфрама это в народе так называемый Победит слышал про такой?

Евгений Тимофеев

да ну это в механике понял

Елена

Стоматологу вставлять)

Ал
Алибаба

сибе

Елена

Ай яй