Блатату. Я Вам скажу невероятный случай - кто, что слушает. Недели 3 тому назад - я дождался лифт снизу (живу на 7 этаже) - слышу входная дверь открывается. Я придерживаю лифт - спрашиваю - "Вы едете?". Отвечают - да. Заскакивает молодой парень, по возрасту - старшеклассник или первокурсник. На шее болтаются наушники - не "затычки" - объёмные наушники. Одевает их включает плеер и - "о боже" слышу песню группы "Ролинг Стоунз"!!! Ошеломлённо спрашиваю - это "Ролики"? Он отвечает - да, снимает наушники и разговор - "что ты ещё любишь" Классический рок, в том числе и русский. Тут лифт останавливается, успел прокричать во след - ты -молодец! Спасибо!
Реально! Но это, наверное, редкое исключение.
Жаль, что нет что-то подобное, но новое.
Недостаток эмоций в жизни.
Не знаю.... Пока, Елена! ))
А куда фотки делись с гусями и почему - пани Елена?
Владимир, вы меня с кем-то путаете..
о.. ето к Петросяну " а ну даай наяривай наяривай наяривай... 36 раз повторяют. А что наяривать? куда наяривать? не обьясняют. Коты мартовские.,,," 
Недавно ко мне девочка пришла молоденькая 12 лет, я её попросила спеть что-нибудь, она запела "Держи меня крепче, целуй меня дольше..."
Кошмар. У нас в детстве такие песни классные были. Мы их и пели.
По эмоциональной или смысловой нагрузке?
Ни о чем. Кроме тех кому нравится рок, джаз, классика..... Кроме блатняка и попсы.
она не поет она говорит рэп
опен канамстар оп оп оп )))))
о всяких там субституциях
Наверное все о том же)))
О том, что они идиоты
вы их не понимаете?
эстонский, английский, свой родной
Она разве поёт?
Про Витю...
о сквирте