Елена К

О чем сейчас поет молодежь?

Ответы
Владимир Ракивненко

Блатату. Я Вам скажу невероятный случай - кто, что слушает. Недели 3 тому назад - я дождался лифт снизу (живу на 7 этаже) - слышу входная дверь открывается. Я придерживаю лифт - спрашиваю - "Вы едете?". Отвечают - да. Заскакивает молодой парень, по возрасту - старшеклассник или первокурсник. На шее болтаются наушники - не "затычки" - объёмные наушники. Одевает их включает плеер и - "о боже" слышу песню группы "Ролинг Стоунз"!!! Ошеломлённо спрашиваю - это "Ролики"? Он отвечает - да, снимает наушники и разговор - "что ты ещё любишь" Классический рок, в том числе и русский. Тут лифт останавливается, успел прокричать во след - ты -молодец! Спасибо!

Елена К

На 180.

Владимир Ракивненко

Ты опять в Америке?

Елена К

)) Я и не уезжала.

Владимир Ракивненко

А куда фотки делись с гусями и почему - пани Елена?

Елена К

Владимир, вы меня с кем-то путаете..

Во
Ворон

😄 о.. ето к Петросяну " а ну даай наяривай наяривай наяривай... 36 раз повторяют. А что наяривать? куда наяривать? не обьясняют. Коты мартовские.,,," 😄

Muza

Недавно ко мне девочка пришла молоденькая 12 лет, я её попросила спеть что-нибудь, она запела "Держи меня крепче, целуй меня дольше..."

Елена К

Кошмар. У нас в детстве такие песни классные были. Мы их и пели.

Muza

Да, их и сейчас много.

Елена К

Детских? Не слышала.

Muza

Есть...

Юрий Арсёнов

По эмоциональной или смысловой нагрузке?

Елена К

смысловой

Юрий Арсёнов

Ни о чем. Кроме тех кому нравится рок, джаз, классика..... Кроме блатняка и попсы.

Воля

она не поет она говорит рэп

Бизсовисный Катяра

опен канамстар оп оп оп )))))

День Сурка

о всяких там субституциях

Эдуард Щиголев

Наверное все о том же)))

Елена К

О чем?

Эдуард Щиголев

Про любовь, наверное))

Евгений Сидоренко

О том, что они идиоты

Владимир Стешко

вы их не понимаете?

Владимир Стешко

эстонский, английский, свой родной

Елена К

А что с родным не так?))

Владимир Стешко

удачи и определенности

Елена К

И тебе тоже.

Владимир Стешко

и вам

Лариса

Она разве поёт?

Елена К

А что она делает?

Папин Друг

Про Витю...

Елена К

Какого?

Папин Друг

Который хочет выйти...

Елена К

из тюрьмы?

Папин Друг

Нет- просто выйти...

Ми
Михаил

о сквирте

Елена К

А это что?

Ми
Михаил

это мечта всех женщин