Даша Шоколад

Хороший сайт и вопросы отличные. И админ хороший?

Ответы
Ту
Турист

Что-ж, добро пожаловать! Поживешь тут с нами, сама все и узнаешь! 😁 А пока "принюхивайся", "присматривайся", читай комменты, входи в курс дела, и все будет чики пуки!😁🙋‍♂️

Василий Бубновский

Это сайт-клон Спрашивалки sprashivalka.com / Оба сайта созданы одними и теми же КИЕВСКИМИ программистами в 2012 году, но работать в тестовом режиме они начали в 2011м

Ст
Стас

Первый человек, которому нравятся вопросы. Интересно, а ответы тоже вызывают те же чувства?

Остап Бендер

Имени админа не знаю увы. Но сайт прекрасный

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))) А ты оптимист )))))))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Присматривайтесь !) Вывод -за Вами )

Al
Ali

админ не очень, редиска говорят

«Луиzа Каzaти»

Админ? Не, админ неадекватный

Герой-Любо V Ник Z

админ требует апгрейда

Марго Беккер

🥲😆🥲😆🥲🤷‍♂️

Максим Jw

Всё как в жизни.

Звезда Очей Твоих

наслаждайся

Law Abiding Сitizen

👍

Ва
Василий

хз