Аўген Вінаградаў

Есть ли тут девушки, которые любят армрестлинг?

Ответы
Роман Смирнов

была знакомая вреде худышка , но чемпионка . нифига не захомутала . хоть одна живет

Аўген Вінаградаў

Чемпионка по армрестлингу?

Аўген Вінаградаў

А сколько ей лет? Я вообще имел в виду обычных девушек. У меня ДЦП, и у меня посоревноваться с ними - идея фикс! Так я поэтому интересуюсь, есть ли вообще обычные девушки, интересующихся данным видом спорта на любительском уровне.

Solar. System

Опасно,на работе одна девчонка пострадала ,перелом ужасный быт

Аўген Вінаградаў

При каких условиях это было? Я, например, этого представляю, как можно бороться так, чтобы был перелом. Значит, это что-то из ряда вон выходящее...

Solar. System

Разные весовые категории ,руку поломала выше локтя и кость как скрутило ,как при отжатии белья ,не так конечно сильно,но .Хруст был слышен..Это не профи ,пюа на работе устраивали же всякие турниры .

Аўген Вінаградаў

Дело в том, что я являюсь инвалидом, у меня ДЦП. По причине своего недуга я не очень силен. В связи с этим, мне в свое время было бы очень интересно с ними посостязаться. Одна моя знакомая вообще сказала, что таких девушек нет.
Что самое интересное, я такое активности не ожидал: не успел задать вопрос, как посыпались ответы))). Спасибо!

Solar. System

🤝

Вера Ситникова

Это должны быть очень брутальный девушки.

Аўген Вінаградаў

Не факт!

Ла
Лариса

А с какого перепугу ты Ауген, а не Яуген?

Аўген Вінаградаў

Без комментариев.

Ла
Лариса

Ясно. Языками не владеешь

Аўген Вінаградаў

А, может быть, это кто-то не владеет?

Ла
Лариса

Евгений получит Шнобелевскую премию за свой вклад в литературу.
Яўген атрымае Шнобелеўскую прэмію за свой уклад у літаратуру.

Аўген Вінаградаў

Вы, як я бачу, зь Беларусі? Ды вось, Вам мая парада - лепш вучыце беларускую мову!

Владимир Литяйкин N

А ты сидишь или стоишь?

Любовь Вотинцева

ЧТО это такое !

Аўген Вінаградаў

Борьба на руках.

Ав
Автор

армянстринг?

Аўген Вінаградаў

Армрестлинг.

На
Наблюдатель

этто их сайт

Зинаида Бадяева

А что это??

Аўген Вінаградаў

Армрестлинг - борьба на руках. Соперники становятся (или садятся) по обе стороны стола, сцепливают руки так, чтобы большой палец одного из соперников оказался между большим и указательным пальцем второго соперника. Задача: путем физического давления прижать руку соперника к столу. Тот, кто это сделает, становится победителем.

Зинаида Бадяева

Я это видела и в жизни и в фильмах но не знала названия !!

Аўген Вінаградаў

Теперь будете знать!))).

Зинаида Бадяева

Точно !!

Д*
Дракона *****

а это что?

Аўген Вінаградаў

Армрестлинг - это борьба на руках.

Бо
Бока

Реслинг пишется, без буквы Т

Аўген Вінаградаў

Ошибаетесь.

Бо
Бока

См, в словаре русско-английском слово бороться. Оно звучит как ресл, а рест это отдых. У тебя получается отдыхающий? Охуеть 😯 я был переводчиком долго, первый язык немецкий

Д*
Дракона *****

а вот материться это плохо

Аўген Вінаградаў

Согласен!

Бо
Бока

Согласен материться 😄