Inabat Kumataуeva

АРМРЕСТЛИНГ ИЛИ РЕГБИ ? ВОЛЕЙБОЛ ИЛИ ФУТБОЛ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Волейбол самый безопасный - сетка защищает.
Футбол - самый высоко оплачиваемый.
Регби требует самого многостороннего развития.
Армрестлинг - самый простой, но требуется хорошая генетика и калорийное питание.

Прозор Валериус

танковый биатлон из тогоже порядка!😁цель одна ломать крушиь !!! недоумкам заняться нечем вот и придумывают всяк ую Х..ню

Michael Myers

Первые два для имбецилов спорт. Второе и то и другое замечательные виды спорта. Пиндосы нормального не придумают.

Inabat Kumataуeva

мне кажется все виды спорты по своему замечательные

Michael Myers

Не в моем случаем, этого сугубо личное мнение

Inabat Kumataуeva

уважаю ваше мнение ))))

Michael Myers

И я ваше)

Агыбай Н.

И волейбол, и футбол. Люблю спортивные игры, потому что сам играю - и волейбол, и футбол, и баскетбол.

Дмитрий Коновалюк

армрестлинг и футбол. Нам всегда подсознательно нравиться больше то, что лучше получается

Ча
Чака

ну конечно армрестлинг с футболом... регби с волейболом в отстой... правильно?

Inabat Kumataуeva

ну это чисто ваша мнение )спорить не буду

Ча
Чака

а ваше?

Inabat Kumataуeva

каждый вид спорта по своему лучше ! регби волейбол и футбол это командная игра , армрестлинг это- сильная эмоция и твердый характер! регби - это игра для хулиганов, в регби есть все и футбол и волейбол и борьба, баскетбол, лег атлетика. я б не сказала что отстой

Ча
Чака

ты права)

Ирина Десяткова

Ни то и ни другое. Художественная гимнастика или парное катание на люду.

Владимир Орлов

По телевизору надо показывать все виды спорта а там мы сами разберёмся.

Николай Кочубей

Ничего из вышеперечисленного. Нравится легкая атлетика. Бег, прыжки...

Abdullo Murodov

лучще футбол ты варатарист я забеею одинадцати метровый

Иван Иванов

ЗДЕСЬ КАЖДОМУ СВОЁ... ЧТО ИМ ПО НРАВУ, ИЛИ БЛИЖЕ К ТЕЛУ ?!!!

Владимир Писарев

Как можно сравнивать армрестлинг и регби???

Inabat Kumataуeva

в армрестлинге большая эмоция как и в регби) адреналин 👍 👍

Владимир Писарев

В армрестлинге все в статике,а регби всё в динамике

Масяня

баскетбол и хоккей) ну, и чуть бадминтона

Денис Самсонов

Шахматы,нарды,преферанс,охота,рыбалка.

Татьяна Аболмасова

Это лично для каждого,кому что по душе.

Владимир Колпаков

Вы спрашиваете что будут показывать ?

Inabat Kumataуeva

нет , просто что вам нравиться? какой вид?

Владимир Колпаков

Теннис и снукер . Иногда бокс

Агыбай Н.

спортивные игры, потому что сам играю

Стальконструкция Зао

Без разницы. Спорт всегда классно.

Александр Сигидов

домино и шашки карты и дельтоплан

Виталий Пеньков

ФУТБОЛ _СПОРТ НОМЕР ОДИН В МИРЕ!!!