Виссарион

Есть и хорошие новости...🖼

Ответы
Кот И К

Во Львове существует обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем.Западная Украина - район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии....🤭Еся,ты не с тех краёв ?..))

Александр Мамедов

Олег Локос

Просто напоминаю, что Россия ведет
не захватническую, а превентивно-освободительную войну.
Урок 1941 мы вроде усвоили.
"Официальный представитель Пентагона Джон Кирби признал,
что США и ряд западных стран готовили Украину к войне
в течение 8 лет. Об этом он заявил в эфире телеканала
Fox News программе Your World".
https://rg.ru/2022/05/11/kirbi-priznal-chto-ssha-gotovili-ukrainu-
k-vojne-v-techenie-8-let.html

Евгений Антонюк

Системно вырос на Кузбассе Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растёт заболевание. — Спасибо. Только денег у меня много.
— Ну... лишние не помешают. Или помешают?
— Вообще-то не помешают. Говорят, теперь дорого лечится... это... грипп.

Tp
Tpикcтep

А вся Америка на фентониле сидит , 40 млн. бездомных , на улицах грязь , госдолг разросся как вселенная ...и это тоже не плохо ))

Ча
Чака

нахрен ты пишешь эту информацию, моу нужен этот Кузбасс, следи за Кривым Рогом, там у всех рога повырастали)

Черная Мамба 🇷🇺

А не лучше ли тебе прочитать, про свою страну?)) Например про Украину))

Arsen Beisenov

Есть от кого? Не всех истребили на СВО?)))

М(
Милочка (*)

В украине разлетелось на куски немало

N’
N’djaména

Ну хоть что-то растёт, а не падает🤔🙄

Ла Риса

потому что хохлы туда понаехали

Ла Риса

в лобик?

Владимир Инкогнито

Можно в щёчку. Или в шею.

Ла Риса

😘 куда долетит

Владимир Инкогнито

Что где тут летает?

Ла Риса

не летает?

Не
Нелли

Украинские новости забористее.

Alisa Warshavsky

Просто ужас! Почему?

Светлана Степанова

почему не плохо?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бо
Борис

Прихватил?

Ла Риса

🤣🤣👍👍

Бо
Борис

Кутак отрежем.

Ла Риса

он и так без него

Бо
Борис

Тогда и жалеть не о чем будет.

Ла Риса

ну, этот всегда найдет о чем поныть

Бо
Борис

Даже Коня в пальто и Александра понимаю. А Эту Тварь-----НЕНАВИЖУ !!!!

Ла Риса

ой, да не стоит он твоей ненависти. пожалей убогого. своих мохгов нету, живет в методичках. вокруг одни враги , а все пэрэмоги из пальца высосаны. прикинь, как ему живется в этом аду.

Татьяна G

🤦‍♀️

Евгений Антонюк

Системно вырос на Кузбассе Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растёт заболевание. — Спасибо. Только денег у меня много.
— Ну... лишние не помешают. Или помешают?
— Вообще-то не помешают. Говорят, теперь дорого лечится... это... грипп.

Владимир

👍