Нурия Шагабиева

Посоветуйте ,какой чай самый вкусный ?

Ответы
Юрий Сотник

Я люблю банальную "Принцессу Нури". Повседневно - в пакетиках... А когда растащит, то заваривать на водяной бане минут 25-40. Напиток... ммм. богов! Терпкий, черный, ароматнейший...

Нурия Шагабиева

Да ,чай вкусный. Я часто такой покупаю. Но не в пакетиках.

Юрий Сотник

Не всегда есть, желание возиться с заваркой...

Бедный Мойша.

так на любителя. на вкус и цвет ....как говорится. я завариваю только чёрный листовой. и пить надо только свежим. потом это уже не чай.

Нурия Шагабиева

Я тоже предпочитаю черный ,крупнолистовой. Но грешу ,полоскаю иногда.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я зелёный пью. Обычно ТЕSS покупаю. А ещё сейчас Краснодарский появился. Очень приличный

Нурия Шагабиева

Я тоже вот купила Тэсс ,вроде не плохой. А краснодарский в пачках или на развес?

Татьяна, Но Не Ларина)))

он разный бывает. И чистый, и с травяными добавками. Я внукам с чабрецом и мятой беру от кашля

Нурия Шагабиева

Понятно. Спасибо. 💐

Ра
Раф

самый вкусный (дорогой) Краснодарский 2-ой сорт, достать трудно, но можно

Нурия Шагабиева

Спасибо. Надо поспрашивать в магазинах.

Nikola Mahkov

не могу--вкусы разные..мы с багульником..иногда с травами..............

Нурия Шагабиева

Для легких тоже вроде полезен. От астмы.

Нурия Шагабиева

все-таки у него вкус специфичный.

Nikola Mahkov

все имеет вкус------спецефический!..

Нурия Шагабиева

В Якутии много было багульника ,мы его от моли раскладывали по шкафам.

Nikola Mahkov

мы его пьем--просто многие не знают его полезность!.....

Валерий Солонович

заварной листовой а еще с малинника сухого обычного домашнего!

Нурия Шагабиева

Помню чай пила с сухими ягодами малины .Очень вкусный чай был.

Валерий Солонович

сами веточки в чайнике завариваешь вообще чудный напиток!

Нурия Шагабиева

Понятно. Надо попробовать.

Валерий Солонович

условие которые не плодоносят уже сухие!

Владимир Клоц

это каждый по своему определяет.на и на цвет ...................

Бабайкин Юрий

Есть китайский-зеленый,сорт не помню,но дорогой...😱

Нурия Шагабиева

Зеленый не очень люблю. Больше черный пью.

Вадим Матов

На любителя. Мне нравится Гринфилд барбарисовый.

Нурия Шагабиева

Надо поискать. Мне нравится барбарис . Всегда в плов его кладу.

Рамиль Абдурахманов

для кого как я люблю зелёный чай, чёрный не пью

Рамиль Абдурахманов

с молоком пьют черный чай, а с зелёным чаем готовят белый или калмыцкий чай или мусульманский ОК ЧАЙ

Нурия Шагабиева

Я и зеленый пила с молоком. Он так меньше горчит.

Рамиль Абдурахманов

молоко можно перемешать с любой жидкостью

Нурия Шагабиева

Можно. Но с черным чаем самое то.

Вадим Калашников

завареный на костре или самоваре на дровах

Вадим Калашников

мозговая активность передается опосредовано ребенок лежит мать забегает и это повторяется в наше лехорадочное время психика быстрыми образами оперирует дело к смене философии идет изачатье стоя как раз в эту тему вот такое предположение ну еще представляя идеальное можно чтобы ребенок родился со знанием интуэтивным ведь дети кесаревым рожденые отличаются от обычных психикой а тут повадки передати можно знанием в некотором смысле

Вадим Калашников

ладненько что интересное на мой взгляд расказал досвиданье отдохнуть надо от писанины

Вадим Калашников

нет доча в институте учится в меде 5 курс

Нурия Шагабиева

Понятно. Спасибо за беседу ,отдыхайте .

Вадим Калашников

и вам спасибо время скоротать помогли

Ви
Виталий

Зеленый+ мята, +лимон+ мед..лучше него нет..

Нурия Шагабиева

Ингредиенты сами кладете ?

Ви
Виталий

Да..по вкусу..Пробуйте..Думаю не пожалеете..

Нурия Шагабиева

Спасибо! Обязательно попробую!

Нина Блинова

Я люблю зеленый, добавляю мяту и мелиссу.

Нурия Шагабиева

Вкусно ! Но часто не могу пить зеленый .

Нина Блинова

А я пару раз в неделю завариваю черный, подсела на "Ричард"

Нурия Шагабиева

Вот тоже купила такой чай ,но без добавок.

Нина Блинова

Добавки тоже не люблю, сплошная химия.

Нурия Шагабиева

Да . Хотя попадаются и ягодки .

Viktr Chuprik

тот каторый налит после хорошего секса

Нурия Шагабиева

Не так просто от него избавиться. Он хоть и во сне ,но кушать хочет.

Viktr Chuprik

мешок корма для собак не дорого можно мясной

Нурия Шагабиева

Спасибо за совет. Но вряд ли его это устроит.

Нурия Шагабиева

Меня все устраивает,кроме того,что любит выпить.

Нурия Шагабиева

Все в меру ,тогда нормально.

Александр Шевелев

Мне нравится "Ричард", неплох "Дилмах".

Василий Говорухин

тэа краснодар грузия или азер чай

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на горных травах....попробуй...!!!!

Позвольте не согласиться.... Азиаты, до сих пор, наливают сначала МОЛОКО..а уж потом - кипяток..!!!

Нурия Шагабиева

А я по -разному наливаю молоко. То в чай молоко ,то чай в молоко.

Надежда Ильина

Я это знаю. Кто что любит...Я и кофе не люблю с молоком.А вот холодное молоко из холодильника,да с пряником,или с батоном намазанным медом.Редко,но такое желание появляется

An
Andy

Зеленый Самаркандской фабрики

An
Andy

В пачках. 95,110.такой в продаже.

Сергей Гирба

Для меня чёрный цейлонский...

Сергей Гирба

Нет,есть магазинчики в гипермаркете,где развесным чаем торгуют-только чаем и на развес...

Сергей Гирба

Но это в Москве...🙂

Нурия Шагабиева

Ну тогда придется довольствоваться тем ,что продают здесь.

Сергей Гирба

Я не знаю,найдёте ли вы эти магазинчики,там даже есть чай,любимый моего сына,так он с вкусом шоколада...

Нурия Шагабиева

Ух ты ! Даже немного завидую вам !

Валерий Митюшкин

на вкус и цвет товарищей нет

Нурия Шагабиева

Ну это да. Я вообще не различаю вкусы чая. Мне он кажется одинаковый. Если только без добавок.

Валерий Митюшкин

нет вкус у каждого чая свой

Нурия Шагабиева

Может и так. Я просто наверное не понимаю.