Марс

это как надо довести население что оно готово уже и к ядерной войне?

Ответы
Со
Сон

Я не готов .

Марс

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Lenta.ru

Со
Сон

Я всегда догадывался что там одни идиоты

Марс

посмотрим что они еще выкинут

Гарри Трубников

США?

Марс

Депутат Госдумы Федоров предложил нанести удар ядерным оружием по военному полигону в США

Марс

он говорит от твоего имени

Гарри Трубников

Решат военные, может быть это будет показательное уничтожение авианосца "цирконом".

Марс

ты же понимаешь что будет ответный удар