Валерий Жуков

Микис Теодоракис - "Сиртаки"

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Красивый народный танец в исполнении прекрасных девушек! Спасибо!Мне нравится бывший греческий танцор Сакис Рувас,он еще и прекрасно поет...

Марго Беккер

ну это академический танец-не народный-он то крууче я была в Греции уух как здорово народ танцует и мужчины а ни ети- *Танец маленьких леблядей*..

Ле
Лена

Красиво очень! И девушки в белом! Просто завораживают! Занималась танцами в школьные годы, тоже сиртаки танцевали.

Сергей Евдокимов

👍Класс!!!... Только удивительно, с каких пор "гречанки" стали такими "европеизированными"?... То есть - "славянками"...

Виктория

Так себе, если честно. На гречанок не тянут, слишком медленно двигаются и ноги задирают оч.высоко.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь "Сиртаки" не национальный греческий танец , а придуманный для американского фильма .

Валерий Жуков

и чё) выкладывать здесь нельзя? к чему ваша тирада???

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обожаю греческие танцы.... Но, Сиртаки, это вообще, улёт!!! 👍👍👍

Валерий Жуков

фигня полная. Всех круче танго!

Ин
Инь-Янь

красиво! интересно-это женский или мужской танец?

Валерий Жуков

не видел, чтоб мужчины танцевали))

Виталий

Эх хороши греческие девушки в молодости...😁

На
Наталья

Я видела этот танец в Греции,очень весело👍

Ольга Шишкина

У них сначала мальчики, а девочки после!

Валерий Жуков

извените, я не спец, по этим блядским пляскам

Валерий Жуков

шутка же))) танцы нас всех объединяют)))

Lyubov B.

Всегда любила эту мелодию, танец, 👍

Ботzман Барисыч

а в древности не было трусов..эхххх

Эл
Эльвира

Почему-то кажется, что им холодно.

Эл
Эльвира

Наверное, потому, что ветер, облачно, и вода.

Эл
Эльвира

Не все
🖼

Владимир

Замёрзли девчонки, греются...😂😂

Ма
Малый.

Ух ты как т.к талантливо и они

Зинаида Бадяева

Это известный танец Греции !?

Валерий Жуков

да что Вы говорите... Это же испанки.

Зинаида Бадяева

Сиртаки не испанский ,а греческий танец как мне помнится !!?

Зинаида Бадяева

Попрошу внучку погуглить как она говорит ,чтобы что то найти !!

Валерий Жуков

Конешно, идите в поисковик!

Vladimir Rakivnenko

Нижний Новгород - зажигает! ))

Малина Вареньевна

Вторая часть танца - ОГОНЬ!!))

Чеслава Дашкевич

Класс !👏👏👏👏👏👍🙂