Лена Дэ

Расскажите мне!! Что случалось в вашей жизни загадочное, странное и необъяснимое? Может фантастическое? Может встреча с Нло?

Ответы
Владимир Житковец

У меня развита интуиция ,я никогда не теряю вещи ,а если оставил вещь где то в транспорте ,то через секунду возвращаюсь и забираю её. Как это работает ,не знаю ,но я всегда возвращаю чужие найденные вещи ,мне неприятно думать ,как хозяин потерянной дорогой вещи будет переживать , даю объявление и нахожу хозяина находки.(но проверяю ,что это не мошейник )

Лена Дэ

Здорово..прям ясновидение какое то

Владимир Житковец

Нет ,просто я чувствую подсознательно ,и поэтому я ничего не теряю. Я просто зануда во всем...

Лена Дэ

О как

Радуга Рада

У меня мечты сбываются самые долгожданные и желанные!!!Я очень верила в них и всё делала,чтобы стать достойной моей мечты,развивалась.Бывает так,что девушка мечтает о принце,а принцу тоже принцесса нужна,поэтому надо меняться,работать над собой,в первую очередь раскрывая свой внутренний мир,красоту своей души

Лена Дэ

Это точно

Нина Бродовская

я видела как ночью к земле приближалась огромная красная луна.. все ближе и ближе... я сильно испугалась.. катастрофа .. а люди спят.. убежала домой и сжалась ожидая взрыва.. но все обошлось. никогда такой луны не видела.. полгоризонта занимала... и красная.. ночью..

Лена Дэ

Страшно ...я тоже видела 2 луны в небе..одна настоящая, а другая странная такая..как из 2х половинок и типа горящие скрученные трубки....это было в 80х годах..я шла ночью домой и чуть не наделала в штаны от страха

Нина Бродовская

ну вот... друзья по несчастью. я когда еще была девчонкой то каждую ночь наблюдала как через комнату где я спала шли тени людей... и мужчины и дети и женщины с детьми на руках.. шли цепочной .. друг за другом.. шли и шли.. а я смотрела на них... страшно было.. родителям не говорила... просто после нескольких ночей перекрестила стены.. углы.. и перестали ходить. что это было... какой то видимо путь проходил...

Лена Дэ

Наверное..мне было 3-4 года и я ночью проснулась и увидела на стене живую картину -лес, в правом нижнем углу коричневая дверь и какое то существо типа ёжика ползло.....

Вальдемар Нехорошев

Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.

Владимир Томилов

Леночка! Рассказать так быстро и тем более здесь не получится. Это большой рассказ из книги, который я могу выслать вам по эл. почте. Если есть желание, то дайте знать. Я вышлю вам свой Емэйл, а по нему вы вышлите мне свой.

Владимир Томилов

Леночка! Рассказать так быстро и тем более здесь не получится. Это большой рассказ из книги, который я могу выслать вам по эл. почте. Если есть желание, то дайте знать. Я вышлю вам свой Емэйл, а по нему вы вышлите мне свой.

Владимир Томилов

Леночка! Рассказать так быстро и тем более здесь не получится. Это большой рассказ из книги, который я могу выслать вам по эл. почте. Если есть желание, то дайте знать. Я вышлю вам свой Емэйл, а по нему вы вышлите мне свой.

Владимир Томилов

Леночка! Рассказать так быстро и тем более здесь не получится. Это большой рассказ из книги, который я могу выслать вам по эл. почте. Если есть желание, то дайте знать. Я вышлю вам свой Емэйл, а по нему вы вышлите мне свой.

Владимир Томилов

Леночка! Рассказать так быстро и тем более здесь не получится. Это большой рассказ из книги, который я могу выслать вам по эл. почте. Если есть желание, то дайте знать. Я вышлю вам свой Емэйл, а по нему вы вышлите мне свой.

Нина Порхунова

Посмотрела фильм о падении астероида на Землю и очень захотела посмотреть, как падает метеорит...и он прилетел, взорвался прямо над моим домом

Лена Дэ

Огого...надо ж

Вячеслав Калугин

Было такое,когда служил на флоте,выплыло из глубины,диаметром метра 4,секунд на 10 и шло параллельным курсом,а потом также плавно погрузилось 😮

Елена Бурдина(Бабаева)

Видела летающее НЛО много лет назад...а так сама жизнь....загадочна \сюрпризы преподносит\....странная временами....а необъяснимое это чувства...

Саян Доржиев

Да, с инопл. не встречался, но с их стороны ощущал некое давление на время. Коротко: остановили время и кое-что забрали у меня из вещей.

Ел
Елена

Вы верите в чудеса? Самое главное чудо--это встретить свою половинку, с которой проживешь всю жизнь

Даниил Развозжаев

......некоторое время назад , несколько ночей подряд ощущал некое присутствие в своей комнате ......

Лена Дэ

Страшно?

Даниил Развозжаев

....не приятно , в этот момент на несколько секунд как бы рук и ног не чувствуешь , язык немеет , хочешь , что нибудь сказать , а не можешь...

Лена Дэ

У меня в детстве такое было...навалилось что то нагрудь

Даниил Развозжаев

я после этого даже перестал дверь в комнату закрывать , чтобы кот мог входить и ложиться рядом . Коты говорят видят всякую нечисть , фантомов и т.д. . У них друг с другом , что-то вроде биологической непереносимости .

Лена Дэ

Ага .знаю такое..мои кошки порой как уставятся в угол круглыми глазами..причём в один угол..один раз перед сном на меня странное состояние нашло-так хорошо стало.перед глазами радужные пятна..переливалось всё и такой комфорт в теле и душе..ваще прям и кот в это время мурчал громко.массажировал что то на полу..потом он прекратил мурчать и состояние прошло..мош Ангел приходил

Даниил Развозжаев

всё может быть , иногда сложно объяснить происходящее ....Прописная истина , когда человек не может , что-то объяснить ему становиться страшно ....

Лена Дэ

Ага

Ержан Сулейменов

ну что сомною случалось это все по по велению Всевышнего Аллаха и нечего загадочного нету

Фи
Фируза

Моя встреча с нло было в 12 лет в лагере в Челябинске. Мы все тогда были в шоке

Виктор Нестеренко

Путешествие в иное измерение где гибкие экраны изобретены ранее чем у нас.

Виктор Нестеренко

Не болтает-Вы ищете нужное направление.Это борьба внутри каждого(я надеюсь),а то всего чуть более 10 процентов населения задумывается над этим и еще меньше понимает происходящее.Остальные предаются только животным страстям и инстинктам зачастую за пределами здравого смысла.

Лена Дэ

Ну в России гораздо больше задумывающихся людей. А где я живу люди живут себе и в ус не дуют

Виктор Нестеренко

Просто живу и все,а может так и нужно-жить ни о чем не задумываясь.

Лена Дэ

Нет..надо задумываться...

Виктор Нестеренко

Согласен.

Локи Лафейсон

в моей жизни случилось то что я незнаю что ответить на непонятный вопрос

Лена Дэ

О как

Локи Лафейсон

вот так что иммено желаешь услышать

Арслан Мусавир Улы

Нет ,мля. Откуда загадочные встречи, когда одни идиоты навстречу...