Во
Ворон

Бьётся в тесной печурке огонь .... слабо подхватить?

Ответы · страница 3
Этоя

На поленьях смола как слеза... И поёт мне в землянке гармонь... про улыбку твою и глаза...

Дима Соболев

на поленьях смола как слеза... и поёт мне в землянке гармонь, про улыбку твою и глаза!...

Дима Соболев

еще со школы помню эту песню👍 🤝

Дима Соболев

почему? У нас в школе на зарнице 9-е классы пели её в этом году👍

Дима Соболев

Тогда понятно😅 может и поют где то так же на зарницах, хотяб в области или на день победы...

Лу
Луна

... НА ПОЛЕНЬЯХ СМОЛА КАК СЛЕЗА, И ПОЕТ МНЕ В ЗЕМЛЯНКЕ ГАРМОНЬ ПРО УЛЫБКУ ТВОЮ И ГЛАЗА...

Лу
Луна

☃️ 🎄 🍦

Виктория

...на поленьях смола. как слеза и поёт мне в землянке гармонь про улыбку твою и глаза...

Юл
Юлия

На поленьях смола, как слеза. И поет мне в землянке гармонь, про улыбку твою и глаза....

Cviyатыiy Гнэзд

На поленьях смола, как слеза.
И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза

Во
Ворон

Про тебя мне шептали кусты. В белоснежных полях подо Мгой.👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой.

Во
Ворон

в инете найди " С. Ротару Вальс фронтовой медсестры. Баллада о матери.?

Любовь Мацарская

...На поленьях смола,как слеза и поет мне в землянке гармонь,про улыбку твою и глаза...

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!

Эва

......Ты сейчас далеко , далеко ,Между нами снега и снега , До тебя мне дойти не легко , А до смерти четыре шага.....

Ка
Катрин.

На поленьях смола, как слеза, И поет мне в землянке гармонь, Про улыбку твою и глаза...

Вл
Владимир

На поленьях смола-как слеза
И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза....

Ол
Ольга

На поленьях смола как слеза, ты сейчас от меня далеко далеко, а до смерти четыре шага

Ол
Ольга

Бьётся в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой,
Я хочу, чтоб услышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
Я хочу, чтоб услышала ты,
Как тоскует мой голос живой.

Ma
Mazikeen

На поленьях смола, как слеза
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза...

Пётр Ермаков

...на поленьях смола как слеза и поёт мне в землянке гармонь про улыбку твою и глаза...

Оксана Парфенюк

На поленьях смола, как слеза.
И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Оксана Парфенюк

А ещё...
Тёмная ночь
Только пули свистят по степи
Только ветер гудит в проводах
Тускло звёзды мерцают)))

Также песня "Журавли" 😢 😭

Во
Ворон

да М. Бернес отлично исполняет.

Оculus Inferno

На поленьях смола, как слеза.И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза...

Юл
Юлечка

На поленьях смола, как слеза,
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Валентина Кириленко(Юкина)

На поленях смола. как слеза. И поет мне в землянке гармонь, про улыбку твою и глаза....

Ан
Ангелина

На поленьях смола, как слеза,
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Андрон Шрайбикус

На поленьях смола, как слеза,
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Елена Кузнецова

на поленьях смола как слеза и поет мне в землянке гармонь, про улыбку твою и глаза...

Лев Дувидович Перкис

на поленьях смола, как слеза. И поёт мне в землянке гармонь, про улыбку твою и глаза