Do
Donatas

неравный брак это когда что когда как или только разница в возрасте и какая

Ответы
М(
Милочка (*)

Это когда я могу пройти 3-6 км, а чел 30 в день. Вот зачем мы друг другу... Или уборщица и химик. Но .... есть исключения: дипломат известный, русский прожил всю жизнь с циркачкой в любви и согласии... Парадокс?

Do
Donatas

спасибо🌷

Tri O

Когда профессор и уборщица, когда бизнесвумен и водила, когда певица и секьюрити, ну и Бабкина и Горн - это условное понятие, люди что только не поидумают

Do
Donatas

спасибо 🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Разница во всём. Начиная с образования и доходов, и заканчивая возрастом. С другой стороны - если тянет, то почему не попробовать.

Do
Donatas

спасибо🌷

Людмила Воткаленко

Так говорили, когда считали людей с разным социальным статусом, рабочий - интеллигенция, по заработку, видимо, и по возрасту....

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю многих понятий: неравный брак, свободные отношения, гостевые браки - по мне это все блуд

Do
Donatas

спасибо вам 🌷

Nekto Imiarekoff

Главная неравность в браке, думаю, - образовательного ценза, вообще интеллектуальная.

Фёдор Сорокин

Ну например если она 20-летняя миллионерша, а он на 30 лет старше и алкан без гроша)))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Это разница в менталитете , интеллекте , культуре , мировоззрении , ..... ну и в годах.

Do
Donatas

спасибо вам🌷

Fenix🇱🇹

Это полная разница в возрасте , материальном положении , статусе , образовании .

Do
Donatas

спасибо🌷

Шейла Басби

Для меня это только выражается в разных умственных способностях

Do
Donatas

спасибо вам 🌷

Община Владивост Ссср

Неравный брак это когда разница большая в доходах и в возрасте

Людмила Львова

незрелость и зрелость...отсюда непонимание и недооцененность

Стас Васильев

Это когда один хочет, другой либо не хочет, либо не может.

Зинаида Бадяева

Это может быть и разница нравственная кроме возраста. ..

Do
Donatas

спасибо за участие

Elena Lion

Разница в мат.обеспечении, в образовании и менталитете

Сакура Антигейша

Старый богатый олигарх + юная доярка из Хацапетовки

Ла
Лариса

На мой взгляд это разница в доходах и образовании.

Yra Kozlov

не равных браков не бывает. если это не насилие

Владимир Забродин

это когда люди принадлежат разному поколению

Елена

Социальная разница, в образоввнии, в ЧЮ...

Do
Donatas

где то есть

Елена

Поскребите по сусекам...

Do
Donatas

ща

Do
Donatas

🖼

Do
Donatas

🖼