Кирилл Федяхин

Как справиться с собой?

Ответы
Ольга Чернышева

Вопрос, конечно, интересный. Раз так задан, значит, что-то в себе не устраивает? Могу только посоветовать в самом начале, не зная истинных причин, что следует наблюдать свои мысли. Почему? Потому что человек становится тем, что он думает. Какие у Вас мысли - таким будете и Вы. Поймите это!

.......

Постоянный контроль и дисциплина помогают изменить в себе негативные качества и привычки...

Кирилл Федяхин

Где её взять-то.... дисциплину и самоконтроль...

.......

Нужен какой ни будь стимул...Без побуждающей силы ни чего делать не хочется.

Кирилл Федяхин

Артём... Посоветуй стимул...

.......

Сложно советовать,не зная интересов человека...Для многих занятия спортом является хорошим стимулом к самоконтролю...Для кого то религия имеет не маловажное значение.В любом случае это вопрос личного характера и решать только вам...

Анатолий Васильченко

как бы не было противно- надо взять себя в руки , принять и реализовать решение

Кирилл Федяхин

Проще сказать, чем делать...

Анатолий Васильченко

реализация идей и планов всегда сложнее и требует больше усилий

Кирилл Федяхин

Идей много, но как их поднять...

Дональд

Скажи себе я волшебник..УУУУ. И попробуй сделать, то что ты раньше не делал)))

Эллин Греков

Ну,если ты с собой не справляешься,то с окружающими вовсе безнадёжно.

Кирилл Федяхин

Я и не пытаюсь справиться с окружающими!

Эллин Греков

Тогда им тяжело с тобой общаться.

Кирилл Федяхин

Как раз наоборот... я же не лезу к ним в душу, не пытаюсь подстроить под себя...

Эллин Греков

Иллюзии твои,ты у них спроси.

Людмила Новоселова

Помогайте другим, больным таким же недугом, и Вы справитесь!

Кирилл Федяхин

Людмила! Вы конечно молодца! Но где мне искать такого же неудачника как я???? Кто ещё будет в такой депрессии???

Людмила Новоселова

Не будьте эгоистом, зацикленном на собственных бедах. Оглянитесь по сторонам, есть очень много тех, кому Вы очень нужны!

Василий Кондрашов

Сначала научится управлять собой в мелочах а потом больше.

Кирилл Федяхин

Если бы... Не всё так просто...

Ефим Копелян

Надо выяснить свое положение относительно самого же себя.

Кирилл Федяхин

Философское предложение... 🙂

Ефим Копелян

Но проблема тоже философская.

Кирилл Федяхин

Нет, проблема вполне реальная...

Ефим Копелян

А философские проблемы - это не реальные ? Ну а если Вы серьезно ищите способ справиться с собой, то может быть, я смогу Вам кое-что предложить.

Ефим Копелян

Способ справиться с собой.

Илья Гинзбург

Проще всего сдаться самому себе на милость победителя.

Кирилл Федяхин

Я проиграю в этой схватке... 🙂

Илья Гинзбург

Боитесь,победитель вас обидит?

Светлана Войтова

Это самое трудное в жизни. Но тот, кто это умеет, герой!

Кирилл Федяхин

Чудесный ответ... Если бы умел, то не спрашивал бы...

Светлана Войтова

Мы все не умеем и учимся в течение жизни. Никакие тренинги не помогут. Помогут только ошибки, совершённые Вами

Кирилл Федяхин

Спасибо за содержательный ответ... 🙂

Михаил Головченко

Посмотреть в зеркало, улыбнуться и взять себя в руки...

Кирилл Федяхин

Смотришь в зеркало - ещё больше хочется себя прибить... 🙂

Михаил Головченко

Научитесь относится к себе более положительно, мы все не идеальны, стремитесь быть хорошим человеком, а остальное приложится, и ваше отражение более не будет вас раздражать...

Граф Котерлод

Я отвечу вопросом на вопрос "А как справиться с тобой?"

Светлана Прохненко

Нужно очень этого хотеть и собрать всю свою силу воли

ДА
Денис Ахатов

Не думать о причине по которой вы задали этот вопрос

Дима Антоненко

не пытайся плыть против течения,доступно единицам

Кирилл Федяхин

А я и не плыву... Всё больше по течению... 😞

Дима Антоненко

Но курс иногда нужно коррективовать

Дима Антоненко

Каждый знает свои слабые места,надо их понемногу исправлять

Кирилл Федяхин

а если я не знаю свои слабые места....

Кирилл Федяхин

Был бы идеальным - не задавал бы такие вопросы...

Кирилл Федяхин

Что поделать... Может действительно тяжёлый случай... но выкарабкиваться то надо...

Анадельф

да изначально не связывайтесь, всяко проиграете?

Кирилл Федяхин

Но надо же что-то делать...

Кирилл Федяхин

Но нельзя же жить по течению....

Кирилл Федяхин

Это не вариант... Если хочется чего то поменять, то надо менять... А плыть по течению... бревном и окажешься....

Са
Санёк*

Попроси чтоб наручниками пристегнули к кравати.

Кирилл Федяхин

Тебе повезло... меня что-то нет...

Кирилл Федяхин

Не отпускает меня чёрная меланхолия... или депрессия...

Са
Санёк*

Всё временно. Выйди в свет, с друзьями пообщайся, водки выпей. Бабу в конце концов отимей..

Кирилл Федяхин

Санек, думаешь я не пробовал? И с друзьями... и водку пробовал... И женщины были (извини - бабой не назову...)

Кирилл Федяхин

Не... Водка только временно спасает... друзья - пока рядом... а женщина только отвлекапет.ю.

Татьяна Фалалеева

высечь себя. ))) как унтер-офицерская вдовушка. ))))

Кирилл Федяхин

Татьяна, давайте без садомазо...

Татьяна Фалалеева

а как еще? ледяная купель? церковь? разгул? я бы выбрала последнее. клин клином, как говорится. )))

Татьяна Фалалеева

уже наливаю))) чин-чин! 😉

Татьяна Фалалеева

я на работу убегаю. увы. ))

Ирина

никак. Бороться с собой бесполезно- силы равные.

Кирилл Федяхин

От этой жизни... от одиночества... Вот третий Новый год... даже встречать не хочу...

Ирина

Ооой...ну чего ты скис то..Одиночество не приговор! Всё изменится обязательно)) Почитай книги Вадима Зеланда Трансерфинг реальности)) Я не буду рассказывать про что это..долго очень)) Но на себе проверяла всё что он пишет и отвечаю, что Трансерфинг работает))) С новым годом тебя,дорогой! )) 😘

Кирилл Федяхин

Спасибо, Иринка!!! Почитаю! И Тебя с Новым Годом! Пусть исполнятся все мечты!!!

Ирина

Да ужж..неплохо было бы,если б мечты исполнились))

Шамиль Мустаев

волю чтобы подавить надо водки больше пить )))