Н-
Натали - Морская Черепашка...

Амурская область, г.Белогорск - у нас в городе пропала пятиклассница Вера Захарова...ищут с 8 сентября, но пока безрезультатно..Господи дай сил матери и чтоб нашлась Верочка...а Уроду который украл ее- яйца бы отрезать..Что за люди такие сейчас...Слышал может кто эту историю??Ваше мнение

Ответы
Тома

не слышали. но как это всё остановить???? только и слышишь о пропаже людей...и не только детей.. взрослые люди куда то пропадают.. вот кудаааааа???? ужасс какойто...сколько идиотов на земле, кто это делает......

Наталия Никитина

Есть основания считать, что девочку украли?

Фикрет Касумов

Дай БОГ чтобы она скорее нашлась.

Н-
Натали - Морская Черепашка...

спасибо..все надеемся

Валерий Власенко

Не люди ,а деградация общества....

Vyacheslav Silin

можно и башку..отпилить

Ася Мудрая

Это ужасно!!!!!

Н-
Натали - Морская Черепашка...

нет слов просто..ищет город, и не только..другие города ищут тоже

Владимир Ракивненко

Голову под плаху, а не яйца.