Ви
Виктория

Когда Украину примут в НАТО? Тогда Путин быстро освободит украинские территории по-домашнему?

Ответы
Робот Вертер

Навряд ли. НАТО неискренни. Да, помогают вам оружием, спутниковыми данными, но только в том объёме, который они считают нужным для того, чтоб затягивать бойню между вами. Всё-таки, как бы штаты на русских не квакали, но считаться всё равно приходится и ядерный шантаж, блеф, игра, пугалки всё равно в определённых рамках держат

Робот Вертер

Курилы и Калининград завоёваны у японцев и немцев ценой крови многих миллионов советских солдат. Их никто не просил нападать на Союз.

Ви
Виктория

Правильные слова. По аналогии ВСУ захватит Белгород и Ростов и это будет наше. Вас никто не просил нападать на Украину

Робот Вертер

Пробуйте. Если сможете, пожалуйста. Это законы войны! Российская империя у турок завоевала Крым, так он и российский поэтому.

Ви
Виктория

надо им вернуть

Робот Вертер

Проиграли в войне. Так что пусть только во снах видят

Сергей Анахин

И примут в НАТО -ничего не изменится. Американцы не дураки свои войска посылать - будут воевать до последнего украинца

Ви
Виктория

типа украинцы не хотят воевать? А кто кацапам пиздюлей дает

Сергей Анахин

И украинцы хорошо получают.

Станислав

А нафига вы этой НАТЕ усрались? Чтобы за вас долбо....в кровь европейцев проливать? Где ещё таких идиотов найдёшь?

Ви
Виктория

Нато уже у нас. Техника. снаряды. хамерсы. обучение наших ребят в натовских странах

Станислав

Естественно. Всё своё вы уже просрали. Осталось просрать натовское.

Ви
Виктория

а вы нам ленд лиз поставляете при отступлении

Станислав

Ага. А харя не треснет? И ещё, по вашему мнению, мы ваш генофонд сильно улучшаем.😁

Ви
Виктория

чем? Ты сидишь за бабиной юбкой.

Илья Рупп

Сегодня в Германии на заседании Бундестага было вынесено решение о не принятии Украины в состав НАТО

Илья Рупп

Всё может быть !!! Есть ещё один фактор !!! Третьей Мировой никто не хочет !!!

Ви
Виктория

путин хочет. он старый. ему пофиг

Илья Рупп

Ну я бы небыл так категоричен. Путин только лицо представляющее систему . И ещё один фактор . Основная война уже началась . И она намного важнее третьей мировой !!!

Ви
Виктория

это и есть третья мировая.

Илья Рупп

Но в другой форме ....

Павел Иванов

Её туда никто не возьмёт, и какие территории у Украины. Украина всегда была хутором.

Ви
Виктория

тебе тоже историю в школе оленевод преподавал в Туве? Когда Киев был столицей 1540 лет назад твоя москва была болотом

Павел Иванов

Киев был столицей Руси но не Украины. Читай историю. Украина как государство стало только при Ленине.

Ви
Виктория

паша. Ты что считаешь что русичи и россияне - одно и тоже?

Виктор Орлов

Скорей всего Нато будет просится присоединится к России. Это более логичней.

Виктор Орлов

Ума нет и нечего рассуждать. Когда вас всех США в рабство возьмёт и ваших всех родственников, то и прислуживайте и не платте. Много таких по всему миру у США пущены по миру.

Ви
Виктория

а сын Газманова и сын Медведева и дочь и внучки Лаврова в США в рабстве были?

Виктор Орлов

Это не те рассуждения. Смотри что Вас ожидает.

Ви
Виктория

так сын Медведева у Байдена в рабстве был?

Виктор Орлов

Там много народу училось за деньги. А у Вас денег много. Вот вот.

Андрей

не примут- скоро и самой украины не будет- спасибо вашему 95 му кварталу!

Ви
Виктория

ВСУ не стреляло 155 артиллерией. а рашка стреляла по нашим

Андрей

не надо сказок!

Ви
Виктория

Лукашенко сволочь. он еще десять Минских согласшений напридумывает

Андрей

штанмайер это придумал

Ви
Виктория

тот еще фрукт

Еп
Епифания

Это как по-домашнему? Кинет ядерную бомбу?

Ви
Виктория

заберут вареники

Такой Один

пока что зеле сказали - узбагойзя..😜

Ви
Виктория

не могло так быстро заседание быть

Конь Впальто

мы раньше освободим свою землю

Ви
Виктория

надеюсь

Маша

А когда Украину примут в НАТО?

Маша

Где это вы такое видели?

Маша

В телевизоре что ли показывали?

Ви
Виктория

есть воспоминания. и того же Киркорова

Маша

Ааа.. Ну, это да. Авторитетный для вас человек, видимо

Бо
Борис

Некого будет принимать!

Владимир

Он их раньше освободит.

Иван Подколодный

Он и так их освободит.

Лариса

Да кто её возьмёт?

Ви
Виктория

тот. кто сейчас хамерсы дает

Лариса

Зачем? Ну зачем им кусок разоренной земли?

Ви
Виктория

а зачем Путину кусок пустынной Сирии?

Лариса

А что ,кусок Сирии тоже вошёл в состав России?

Ви
Виктория

да там проблема на голосовании. Они по русски ни бе. ни ме

Лариса

Ах, вот в чем закавыка! 😂😂

Александр Голубев

Это забайкалье?

Arsen Beisenov

Уже освободил

Ви
Виктория

кого

Arsen Beisenov

Украину уже почти от 60.000 окупантов

Юрий

Мечтайте

Ви
Виктория

женится тебе надо. а то некуда энергию девать

Юрий

Женат я, женат в отличие от тебя

Ви
Виктория

согласна. У меня жены нет 😂

Юрий

Как так, это не по натовский

Юрий

)

Юрий Юрий

Ты глупа.

Ви
Виктория

а ты умный?

На
Наблюдатель

на раз!!