А*
Анна ***

Лежим с котом на диване, на сегодня много дел... А вы ,утром в выходные ,рано начинаете выполнять запланированные дела?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Знаете, никогда не планирую с вечера, так как всё равно всё пойдёт по другому пути. Встала, окинула взглядом, и начинаю выполнять, что первое на глаза попадётся

Алексей Базяев

Если честно, то в Воскресенье вообще работать запрещается! Особенный день Анна! Доброго вам и БЛАГОСЛАВЕННОГО дня!

А*
Анна ***

Спасибо)

Алексей Базяев

Анна! Для информации, слово СПАСИБО означает СПАСИ БОГ. Получается когда вы его употребляйте, просите защиты от того что кем общаетесь. Благодарю за понимание!

А*
Анна ***

А я не принимаю на веру все, что где то услышала или прочитала)

Алексей Базяев

Это лично ваше решение Анна! Я всего лишь дал вам информацию, у каждого человека своё мнение. Всего вам доброго!

Natali Ник.

вымыла 3 окна... 2 остались! плиту... кафель остался...загрузила стиралку, но не включила... такой пошаговый релакс!!!

Иван Ручкин

Когда был моложе, то всегда казалось, что времени полно и все это растягивалось на целый день, сейчас все с утра

Граф Пупыркин

Раннее утро это любимое время суток а последние 3 года я попутал ночь день так что я утро встречаю с рассветов

Ва
Валерий

Да не с котом нужно лежать! Тогда и дела хочется все делать. А в выходной можно на часик побольше поваляться.

Nikolai Khmaruk

У меня есть собачка, которую надо выгуливать, а дела в воскресенье я стараюсь перенести на будний день.

Галина Доценко

Нууу, если проснусь вовремя...если погода подходящая...если никто не позвонит с раннего-ранья...

Галина Мазяркина

Да, встала пораньше и пошла на дачу клубничку поливать, не было дождя уже недели 2.

Валентина Маршакова

Если бы с котом лежали, мы бы об этом не думали, а наслаждались созерцанием мира

● Natanika Ostrovskaya ●

с 5 утра на ногах и не всё ещё сделано..хии пора спать а мы не ели называется

Юлия Ерошина

Конечно) Дело, сделанное в уме- считай уже наполовину сделано в жизни.

А*
Анна ***

)))

Владимир

В выходной, утром..? Интересно ты свою половинку называешь... 😂😂😂

А*
Анна ***

Это не половинка

Владимир

😀😀😀

Наблюдающий Из Нло

неделю назад запланировал, до сих пор не сделал суп с котом на потом

Великий Новгород

Уже давно ничего не планирую, все , что хочу, делаю когда захочется.

Я Рисую Осень

а я и завтра не выйду! буду тыкать кота пальцем чтоб он тарахтел

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже мало что планируют. Особенно то, что можно отложить

Владимир Харченко

ДА СТАРАЮСЬ ПОРАНЬШЕ --РАНЬШЕ СДЕЛАЕШЬ БОЛЬШЕ ОТДОХНЕШЬ

Константин Седюкевич

Я утром в выходные с грустной миной плетусь на работу.

А*
Анна ***

Почему?

Константин Седюкевич

Работа такая.

А*
Анна ***

Без выходных?

Константин Седюкевич

С выходными.Только не угадаешь,когда они будут.

Алексей Шустин

Привет !!! Как всегда, встаю в 5 часов 30 минут.Привычка

А*
Анна ***

Привет. А мне спать хочется