Галина Ромашова

Когда грустно, что вы делаете???? Сегодня с утра мне было очень грустно!!!! Включила музыку, пью кофе и грусть как рукой сняло!!!!

Ответы
Сергей Анахин

1. На столе стоит бутылка, а в бутылке веточка. Три копейки стоит мальчик, а три тыщи девочка. 2 На столе стоит подсвешник. Мой-то миленький насмешник. Раньше был ему почет. А теперь на кой ты черт?☺️ ☺️ ☺️

>Izrail Kogan

вот зачем подружилась со мной, если даже когда грустно не заходишь. вот поэтому я и не дружу ни с кем, потому что дружба без общения это профанация. вот только с тобой подружился и тут тоже самое.

>Izrail Kogan

ну вот и слов для меня не осталось.👋

Лева Правая

я не позволяю себе грустить.-трудно выходить из этого состояния. 1. Иду в баню, простую общественную. 2 Готовлю вкусности. 3. Всегда музыка повеселее. или едем в короткое путешествие

Галина Ромашова

Это очень хорошо!!!!! 👍👍👍🌹 Удачи!

Ольга

у меня была вчера практически депрессия. утром прошлась пешком, заглянула с подружке на работу Потрещали слегка, потом опять пешком. Помогло!

Богдан Погорелов

Когда мне грустно например, Я слушаю что-то из death либо black металла. Типа satyricon (Phoenix), sinister( afterburner), obituary (ten thousand ways to die), immolation (lower)

Галина Ромашова

У каждого вкусы разные....

Серега Попов

Космонавтам в космосе не До грусти пограничникам на Границе не до грусти Бдительней надо быть а не о грусти грустной думать

Александр

Одеваю наушники с любимыми песнями. Ложусь на кровать! Если на работе тогда выключаю свет, всех выгоняю и ложусь на кресло)

Пётр Русин

и я тоже кофе, но с коньяком- аж рассмеялся потом: и чего это мне в голову всякая хрень полезла-- ведь жизнь так хороша!!

Галина Ромашова

Конечно!!! Хороша и жить хорошо, и хочется!!!!!

Виталий Соланов

я молитва итруд прогоняют и тоску и грусть и уныние обратись к богу и он отведёт от вас и грусть тоску и уныние

Галина Ромашова

Не верю...все это внушение....

Виталий Соланов

это полное ваше право не верить только от этого не куда не уйти

Ира

Тоже включаю музыку, или общение с позитивным и весёлым человеком и заряжаюсь от него) Но это редко)))

Сергей Некрасов

Я бы коньячку в кофе подлил...(cмеюсь)_...😊 🍁 💐 🌹 🥀 🌺 🌷 🌸

Валерий

то же верное решение. а мне грустно не бывает всегда возникают какие-нибудь проблемы

Валерий

да нет. так интересней жить и грустить не когда. вообще по жизни оптимист и стараюсь со всеми этим делиться

Николай Штрак

кофе пить нельзя...музыка- Это прекрасно...включаю шопена, моцарта,баха...КАКОЕ КОФЕ?

Михаил Мних

а мне🤔 всегда утром грустно ...и без кофе приходится себя держать в тонусе

Михаил Мних

на работу надо ...хотя до неё и рукой подать

Михаил Мних

потому что никуда с лодки не деться ...работать надо несмотря на настроение и погоду 😂

Ва
Валерий

а мне вчера жена купила ПИВО--вчера не допил --с утра пью и очень хорошо

Дмитрий Иванов

косяк дунул и как рукой сняло кушаю пельмени кофе пью мандарины ем

Галина Ромашова

Удачи!!!! Не простуди горло!!!!

Влад Тоневицкий

Хороший собеседник может немного поднять настроение. Часто грущу.

Александр Родионов

я чай пью и курю с кофе. курить вообще-то надо бы поменьше...🙂

Александр Родионов

у меня не грусть а депрессия. я долго болел депрессией а сейчас мне эта болезнь стала нравится. посмотрю, что дальше будет...🙂

Николай Шляхов

А я пошёл подстригаться! Эффект такой же! Но кофе перед этим выпил!

Ми
Милая

Сегодня утром грустить некогда бвло😅😅 в 7 утра подъем