Близка Чужая,.

Куда пойти на ужин?

Ответы
Old Bastard

Сначала за картошкой..барашком..травки приправки..и всё в ларке у Сашки)))..потом приготовлю..вино красное сухое..водка холодная для меня...пока тушится- апперитив..портвешок..и сырное канапе...камина нет, но есть тепло уютной холостяцкой квартирки...кстати..пыль протрёшь??

Серега

Дома картошечки нажарьте селёдочку с капуской и лучком 200 грамм водочки

Близка Чужая,.

Точно!! И пусть все идут в лес

Серега

👍🤝

Прохор П

Ты такая красивая и тебя не приглашают. Что-то не так. Врёшь.

Прохор П

Я сейчас по памяти, пишу, а у меня всё написано ранее. Если желание есть, я расскажу небольшую историю из молодости.

Близка Чужая,.

Слушаю

Прохор П

Прилетел с Севера, вечером зашёл к Валерке. Вот ты вовремя прилетел, через 2 дня у Аллы день рождение. Справлять будем дома, Алла в «Тайгу» не хочет. Алла меня увидела и говорит: Вот Молчанский, хорошо, что ты прилетел, а то у нас женский коллектив , мужчин мало. Я спросил: Когда и во сколько. В субботу в 5 часов. Хорошо, приду.
Валерке говорю: Я подарки женщинам не умею покупать, что подарить не знаю. Он: Подари деньги, пусть купит сама, что хочет. Вечером, я взял коньяк конфеты, ещё что-то, поехал к Сашке Ганушу. Посидели не долго. Думаю, к Сафронову ещё надо зайти. Взял выпить, закусить. Зашёл к Генке. Посидели, поболтали, вспомнили общее прошлое.
1. На завтра я с утра пошёл бродить по городу, предавался воспоминаниям. Поездил на трамвае, из окна смотрел на город и что за городом изменилось. В обед сели с мамой. Я взял бутылочку вина. Рассказывал, про жизнь на Севере. Она рассказала, как она живёт. Вечером зашёл Валерка: Пошли «Тайгу» навестишь, ты там давно уже не был. Пошли, погуляем. Мать: Только не приходи слишком поздно, я буду переживать. Мама, мне уже за 30 лет. Я могу и не прийти ночевать. Всё будет в порядке. Неужели тебе детства, юности не хватило на переживания?
Посидели в кабаке. Я говорю, сегодня надо вернуться по раньше, что бы мать не переживала и завтра на день рождение. В 11 часов мы разошлись по домам. 57

Близка Чужая,.

Что 57

Прохор П

Это страница, я же начал не с начала. Что бы легче было искать.
Кто тебе такие рубашки купил? Я купил 7 разноцветных рубашек Болгарского производства. На работу хожу каждый день в разной. Но голубая , мне больше нравится. Я её надеваю на торжественные случаи. Виктор, ты галстук наденешь? А что же ещё? А хочешь, я тебе ленточку сделаю с блестящей пуговицей, как вы с Сашей выступали в техникуме. Конечно сделай, я уверен, что я буду один с такой ленточкой.
Мама я пошёл на базар, надо красивый букет купить и домой продуктов, я пару недель здесь пробуду. На базаре смотрю: Роз не вижу, гладиолусов нет. Увидел красивые цветы. Как они называются? Это Геоцинты, сегодня самолётом привезли из Алма-Аты. Красивые… Почём? 12 рублей штука. Ничего себе. Вспомнил Гладиолусы 3 шт.стоили 5 рублей. Говорю: Дорого. Продавец, вам как первому покупателю по 10 рублей на почин. Хорошо, красивый букет из 5-ти разных цветов. Я минут через 10-15 подойду. Пошёл купил продуктов. Пришёл за цветами. Смотрю: Букет получился шикарный. Поехал на трамвае домой.
Мать увидела букет, заохала. Сколько же такой стоит? Отвечаю- полтинник. Опять Охи, вздохи. Такой букет и подарка не надо. Мама я на Севере много зарабатываю, не переживай. И сколько же подарок? Мама, 50 рублей подарю. Цветы и подарок, это чуть меньше моей месячной зарплаты.
Мать успокойся. Где ленточка. Надел на рубашку, с костюмом смотрю в зеркало. Мамуля – шикарный вид. Спасибо тебе.

В 5 часов начал собираться. К 5-ти никто не придёт, надо появиться без 15 минут 6. Оделся, взял букет, мне хотелось бы у Алки выглядеть красиво. Она знала, что я играю в карты, часто сижу в ресторане, где работает её мать. Естественно, знала про женщин. Я у её матери оставил сберкнижку на 20 тыс.рублей, не знаю, сказала ей мать или нет. Валерке сказала. Алка относилась ко мне, как к неблагополучному мужчине. 57

Помни Имя Свое

Нууууу....мы вроде бы не враги,что бы Вам отдать ужин.....

Близка Чужая,.

зачем отдавать нужно приготовить побольше

Помни Имя Свое

А точно придёшь?....а то кто доедать будет?

Близка Чужая,.

Ну я доедать, всяко не буду

Помни Имя Свое

Я наготовлю,а ты не придёшь....

Я Ждал Тебя

для начала...на кухню,устрой себе свидание с тарелкой

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ул. Матросова, 4, к.77, пгт. Советский, Республика Крым.

Близка Чужая,.

Ой!! В Крым моя мечта

Близка Чужая,.

Красивая

Алексей Шутов

Ни куда!Ужин зауженная еда!!!Вредное принятие пищи!

Близка Чужая,.

Таки жены тоже 3

Алексей Шутов

Да 3.

Близка Чужая,.

Вот и говорю богатый

Алексей Шутов

Есть одно,но бывших три!

Близка Чужая,.

Как. Одна то зот

Ев
Евгений

К близкому родному или вместе с ним в уютное место

Близка Чужая,.

На кухню? Там тоже уютно бывает

Ев
Евгений

Тут выбор за Вами

Ев
Евгений

🍫🍦Сладкое я люблю 😋 спасибо, тоже угощайтесь

Близка Чужая,.

Спасибо

Ев
Евгений

На здоровье

The Мишка На Юге

Не не пущу- знаю я тебя шельму - ты много выпьешь)

Близка Чужая,.

Жмотина

Светлана Ли

Чёт перестали местные кулинар ужины выставлять

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Идем ко мне... Приехал на Красную поляну.... Кайф..

Близка Чужая,.

Это где

Бф
Бф-2

Сочи)

Людмила Фризен

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА...И приготовьте ужин сами.🤗

Близка Чужая,.

Ок

Qqqq Qqqqq

к друзьям к коллегам и к просто хорошим людям

Кс
Ксения

К себе домой идите там у вас прекрасный ужин)

Близка Чужая,.

Муж картошку, пожарил.

Кс
Ксения

Ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Близка Чужая,.

Точно. И нервы? 😆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая все болезни от нервов только трипер от удовольствия

Близка Чужая,.

Зачем нам он

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты сохраняешь атмосферу праздника

Близка Чужая,.

Для тебя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это часть общего комплекса

Вл
Владимир

Не званный гость на ужин на@уй нужен.😁

Близка Чужая,.

Логично

Ли
Лида

Ой! Уж сейчас это, вообще, не вопрос!!!!!

Близка Чужая,.

Удаляем!! 🙈😄

Ли
Лида

Да! Наверное, важнее, с кем?!

Владимир Писарев

Вопрос вчерашний ,так и не поужинали?

Владимир Писарев

Воссоединялись,даже на Новый год в Турции рядом отдыхали,общего будущего нет.

Близка Чужая,.

А дети?

Владимир Писарев

Дочку он очень любит и всё для неё делает

Близка Чужая,.

Ребёночек все же есть!!

Владимир Писарев

Хорошая девочка,спортивная и творческая

Ванюшин Вениамин

Не мучайся , открой раздел знакомств

Близка Чужая,.

Зачем

..

Кафешек на каждом углу... В пиццерию.