Zaharova Elena

Сколько лет живёт смартфон или ноутбук?

Ответы · страница 2
Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Смотря как пользоваться

Владимир Кузнецов

У меня уже 12...Ноут...

Во
Вовочка

Сейчас уже 399 и 400 модели . Ну вот посмотрите

и еще например

Ну вот хочу я поставить операционную систему (новую в формате ISO). Скачиваю на этот залман в спец папку под названием _ISO и всё - уже можно использовать как двд-диск. Но можно использовать как просто внешний винчестер

Во
Вовочка

Я даже флешками перестал пользоваться . Только залман

Во
Вовочка

Я даже флешками перестал пользоваться . Только залман . И информации по нему много в интернете

Во
Вовочка

Опечатался 300 модель не 399

Zaharova Elena

спасибо,надо специалиста попросить.