Эл
Эльвира

Коренное население Америки - это не негры, а индейцы. Интересно, американцы об этом помнят?

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

у них корона победителей, правда сьехавашая как и мозг, и полнейшая деменция, сколько бед натворили, сколько народа погубили… сорри говорить не хочется, нормальных слов нет, а маты писать не хочу

Эл
Эльвира

Да.

Гарри Трубников

Мне американец сказал: мы их отстреливали как собак.

Эл
Эльвира

Ну да. Они их отстреливали первое время. Припёрлись туда, и отстреливали.

Гарри Трубников

Я был очень удивлен, он это не скрывал. Был бы американцем мне бы было стыдно за такое прошлое.

Эл
Эльвира

Никогда никому за своё не стыдно, кроме немцев.
И я им благодарна за сознательность, за осознание и за признание вины.

Гарри Трубников

Канцлер уже объявил, что немцы сбросили бремя ответственности.

Эл
Эльвира

Ох уж эти канцлеры.

Alexandr Tokman

съездите в Америку и спросите у них.

Эл
Эльвира

Не

Вася Васильков

Они их споили в резервации

Z-Мимокрокодил-V

Впервые слышат.

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Леди Мила

нет, конечно.

На
Наблюдатель

тюуу........

Николай

нет...

Игорь Неизвестно

нет

Эл
Эльвира

Мне сказали, что Линкольн хотел выслать всех негров в Африку. Для этого там создали специальную страну Либерию.

Эл
Эльвира

Сейчас загуглила. Он был против рабства, но он был против равенства белых с неграми и считал, что они должны жить там, у себя в Африке.

Игорь Неизвестно

понятно

Эл
Эльвира

Сложно сказать, насколько он был прав в этом вопросе. Но то, что он был против межрасовых браков, в этом он прав точно.

Александр Чайка

нет