Ма
Марго

А если серьезно: неужели нарисованные брови это красиво????

Ответы · страница 3
Dajana Dajana

Похожи на андроидов из старых фильмов или на куклу-убийцу из какого-нибудь глупого ужастика.🙂

Игорь Трофимов

Художники рисуют портреты с нарисованными бровями. Никто не делает картины с приклеенными бровями.

Валерий Захаров

Абсолютно не красиво. Это получается что лицо не настоящие. С уважением к Вам спасатель МЧС ВАЛЕРИЙ

Ма
Марго

ммммм, спасите меня Валерий)

Валерий Захаров

От кого спасти? С уважением к ВАМ

Валерий Захаров

От чего Вас спасти. С уважением к ВАМ

Ма
Марго

от тоски, спаситееее, помогитеее)))

Валерий Захаров

Не ужели на Урале всё так плохо стало. что даже заняться нечем

Ма
Марго

занятий много, спасателей нет)))

Валерий Захаров

Да ладно, не может этого быть чтобы на моей родине не осталось спасателей.

Ан
Анатолий

Я зашел в офис с нарисованными усами и мне женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак!🤓

Александр Журихин

Нужно смотреть, как это выглядит на конкретной девушке. Одной отлично пойдёт, другой вообще никак.

Денис Пожидаев

Нарисованые брови это как нарисованый член. И чем больше или крупнее рисунок. Тем меньше оригинал.

Де
Денис

На днях пришёл с нарисованы и усами на работу! Женщины с нарисованы и бровями сказали что я дурак!))

Мария Бэдэнэу

Если своих нет, то почему бы и нет? Тем более сейчас так их нарисуют,что не отличишь от собственных.

Акмаль Закирович

Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.

Акмаль Закирович

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Василий Гетьманский

Луче бы люди женского пола ягодицы себе до рисовали , а то почти все абсолютно совсем без ягодиц !!!

Лорик

Да ну ни фига не красиво, как на кукле, помнишь из детства, рисовали и получались куколки- уродки!

Ма
Марго

я уже чуть не..... пока представила себе)))))

Лорик

Вот-вот! Так что девки- дуры с такими броаями! Да и мужчинам это не нравится!

Ма
Марго

ну да, большинство и отвечают, что не нравится

Лорик

Так что естественность она всегда будет в моде!

Лорик

Так что будь, какая есть, это намного привлекательней

ОК
Ольга Кавлис

лучше, конечно, свои, но бывают же варианты... Например, дощипала до того, что свои брови сбежали;)

Александр Максимов

И губы и туш и ресницы и побрякушки, зачем портить то что Бог и так сделал красивым и уникальным

Ольга Игоревна

есть девушки, у которых свои брови бесцветные. вот таким нарисованные намного лучше, чем свои

Ма
Марго

Не правда. У меня свои и светлые и ничего

Ольга Игоревна

правда. я же не про вас конкретно) много типажей и внешностей. есть девушки с темными волосами и глазами, светлой кожей и светлыми редкими бровями, смотрится, как будто бровей вообще нет. у меня соседка такая. когда подчеркнет карандашом - сразу конфетка 🙂

Ма
Марго

Меня называли Моной Лизой))))))

Ольга Игоревна

бровки меняют лицо) главное не переусердствовать) сама не люблю моду на брови брежнева

Микула Селянинович

При отсутствии природных бровей, да если хорошо нарисовано (в фотошопе) - очень даже ничего...

Алексей Приказнов

Ну женщинам наверное виднее, ну вот по моему мнению вам женщинам лучше иметь свои брови😊

A. K.

Приделанная грудь. Накачанные губы. Застрахованная попа Джей Ло. Все слова из одной оперы.

Андрей Заболотских

Нарисовал усы и приперся на работу. Женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак.

Татьяна Татьяна

УморилАндрейка....😀👍

Ва
Вад

кому как (а я вот терпеть-ненавижу татуировки на девушках, для меня они помеченные зэчки)

Zoxrab Mammadov

Не люблю нарисованные брови.Брезгаю.Все естественное хорошо.Как секс без презерватива.