Ма
Марго

А если серьезно: неужели нарисованные брови это красиво????

Ответы · страница 8
Олег Фролов

вы и так симпатичны я думаю вам вообще должно быть по барабану

Ма
Марго

нет, мимо пройду. меня сложно зацепить. здесь нужен талант)))

Олег Фролов

талант? мимо можно пройти в инете в реале все по другому

Ма
Марго

ооооо, не надо мне про реал. я так быстро передвигаюсь, собаки не успевают)))

Олег Фролов

вряд ли быстрее меня передвигаетесь))

Олег Фролов

вообще ни кого ни когда не уговаривал все сами давали

Ми
Мила

Если не перестараться, то да придаст форму, скроет недостатки.

Роман Берстенев

Канешно ведь показывают на образный взгляд характера и нрава.

Зуфар Кадыров

кому как, можно так нарисовать, что ночью все черти разбегутся

Александр Шестаков

антискользящий спрей для обуви http://topshoptovar.ru/slipstop/?ref=140564&lnk=1642220

Анастасия Воскресенье

Убожество невероятнейшее, но если кадровые бровки то и норм)))

Анастасия Воскресенье

Я если что со своими, просто видела хорошие работы)

Анастасия Воскресенье

Пудровые))) я серьёзно, я из бьюти трендов только ламинирование ресниц делаю и все)

Павел Бондарь

это ужас, всех их в газенваген сразу... если именно рисованные.

С П

это как у мужиков безалкогольное пиво. шаг сами знаете к чему.

Галина

Кому как, есть кому идёт а кому нет. Живые мне больше нравится

Михаил Гехт

Как в любом художественном произведении. Нужна Рука Мастера!

Andy Zlodey

Есть тату бровей )) . Я накрашенных не люблю и с тату мне 48 лет .

Дмитрий Васильев

Не могу понять логики!!! Вышивать и нарисовать!!!В чем прикол???

Vova Xa Xa

если как усы в брилиантовой руке не отклеиваються то наверно

Ирина Викторовна

Если правильно нарисованы то да, лучше чем вообще без бровей

Лена Люсик

Может иногда лучше пусть рисуют,ведь нельзя ж людей пугать!)

Евгений Гамеза

Это как нарисованные ? А если умоется практически Фантомас ?

Владимир Константинов

надо всерьез рисовать у визажиста а не самой перед зеркалом

Сергей Титов

МНЕ НЕТ Я ДАЖЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ ЗАПРЕТИЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

пипец ! кто в доме хозяин .....! пипец !

Сергей Титов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ОТ ПРИРОДЫ ЗАЧЕМ МАЗАТЬСЯ??

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и действительно , на хрена жене косметика , духи , цветы....., человек и так красив.....

Николай Подтекаев

Сначала - видят то, что красиво, а что нарисованы - это потом.

Яша Биналиев

некрасиво. это бред выщипывать свои чтобы потом нарисовать