Ириша S.

Если на планете исчезнет вся музыка, и у вас есть возможность оставить только одну песню. Какую песню вы сохраните?🎼

Ответы
Евгений Антонюк

Былое нельзя воротить, и печалиться не о чем, у каждой эпохи свои подрастают леса... А все-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеичем поужинать в «Яр» заскочить хоть на четверть часа. Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью. Машины нас ждут, и ракеты уносят нас вдаль... А все-таки жаль, что в Москве больше нету извозчиков, хотя б одного, и не будет отныне... А жаль. Я кланяюсь низко познания морю безбрежному, разумный свой век, многоопытный век свой любя... А все-таки жаль, что кумиры нам снятся по-прежнему и мы до сих пор все холопами числим себя. Победы свои мы ковали не зря и вынашивали, мы все обрели: и надежную пристань, и свет... А все-таки жаль — иногда над победами нашими встают пьедесталы, которые выше побед. Москва, ты не веришь слезам — это время проверило. Железное мужество, сила и стойкость во всем... Но если бы ты в наши слезы однажды поверила, ни нам, ни тебе не пришлось бы грустить о былом. Былое нельзя воротить... Выхожу я на улицу. И вдруг замечаю: у самых Арбатских ворот извозчик стоит, Александр Сергеич прогуливается... Ах, нынче, наверное, что-нибудь произойдет.

Ириша S.

👏

Eduard Nazaryan

музыку природы звуки птиц шоршания дерево песня морей мелодия ветров это целый аркестор и оно иполняется вечно его невазможно остановить

Ириша S.

👍

Eduard Nazaryan

)

Людмила

сайт называется обсуждайка, а не спрашивался, почему я читаю не темы для обсуждения, а вопросы, которые интересуют только вас?

Сергей

Если бы она исчезла то про нее ни кто и не знал бы. Тогда зачем что то оставлять если этого ни когда не было.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Песню "По сраку в говне на скотном дворе" гр. "Красная плесень" и плевать хотел на ваш снобизм.

Лю
Людмила

Она надоест, осточертеет, если останется одна. Или много или ничего

Юлия Тарасова (Раковская)

Затрудняюсь сказать Каждая музыка под свое душевное состояние...

Борис Алиев

"Песня остаётся с человеком" композитора А. Колмановского.

Он

Ничего в голову умного не лезет.Возможно,-Комбайнеры..

Ириша S.

Растеряева?

Он

Да.(приятно удивлен что знаете эту песню)

Ириша S.

Эта песня встречается в моём плейлисте😎

Он

Ооооо.🌹🌹🌹В знак уважения

Ириша S.

✌️

Он

✌️

..
...

Никакой. Потому что через время я её начну ненавидеть.

Ириша S.

👍

Aлександр Кузьмин

Реквием Моцарта . .... надо же подо что-то провожать ...

Борец С Врагами

Если такой выбор встанет передо мною , то я повешусь

Марго Беккер

чуушь поолная мы исчезнем-а музыка НИКОГДАА

Александр Вяткин

"Какое мне дело до вас до всех,а вам до меня."

Роберт Иванов

...вьюга смешала землю с небом.. Георг Отс..

Ев
Евгений

Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам..

Lan Serg Serglan

если есть одна то возможна 2-я 3-я и т.д.

Игорь Золотухин

Я композитор))свою напишу и оставлю))

Ириша S.

👍

Вера Соломенникова

Душа болит-Шафутинского исполнения

Ириша S.

👍

Алексей Шустин

Одну не оставлю.Оставлю всю музыку.