Марина К.

Как уйти от алкоголя без кодировок?

Ответы · страница 4
Александр Шааб

от него не уйти, надо просто бросить пить

Алексей Титовский

успокаиваешь нервы и непьёшь,только так

Алексей Титовский

я не спрашивал,я только отвечал

Татьяна Иоановна

если Вы считаете меня лишним я удаляюсь . ответ на ваш вопрос - Мне пришел Вас вопрос я ответила.

Марина К.

Кто такая Татьяна ивановна??

Алексей Титовский

ау нас 14 41,я сейчас отъеду по делам,через час буду наверно,если чё Спокойной ночи,рад был поалёкать

Марина К.

Спасибо за общение. Всего хорошего Вам и живности)

Artak Israyelyan

А ты не ходи к нему и уходить не придётся

Artak Israyelyan

Тебе все равно по барабану ты вылезешь из бутылки и опять зайдёшь туда

Нина Выборнова

Просто не пить совсем, не начинать и все!

Владимир Стукалов

Никак если нет рядом любимого человека

Марина К.

Споре всего нет любящего. А сейчас да. И любимого. Остыла я

Эдуард Байков

Трудно сказать...а ещё труднее сделать.

Эдуард Байков

Неужели так все серьёзно? Вы такая молодая и красивая! Какой ужас! С утра так хорошо было на душе...я собирался на фитнес. Что мне теперь делать? Я сильно расстроен

Марина К.

Да Вы не расстраивайтесь. Живите полной жизнью.))) мне уже 49. Но в душе их нет. Может потому что жизнь разделила пополам. Мы с сестрой близнецы. Все время на связи и в сетях и в душе. Нам подруг давно не надо. Поддержка сильная. Проблема моя почти 20 лет. Заработала живя со со вторым мужем. Давно развелись . Моложе был и полюбил другую. Но я вообще жалею что был этот отрезок жизни. С ним я стала мертвой. Много мерзостей и гадостей было еще живя с ним. Невыносимо когда тебя предают. Но сначала он просто меня разлюбил. Вначале унижалась. А потом пошла во все тяжкие. Искала смерти. Нет. Я никого не виню. Просто не оказалось рядом сильно человека. Сестре страшно было такие вещи говорить. Но она как могла поддерживала. Сейчас конечно все гораздо легче. Но зависимость как гвоздь в мозгу. Бывают срывы. Причем компания мне не нужна. Стыдно очень. С матерью в одной мы комнате. Видит. Но я конечно реально себя дрянь оцениваю и как могу борюсь. В внешне дааа. И незаметно. Скорее наоборот моложе выгляжу. За собой то я слежу. Защищаюсь от жалости и осуждения.

Эдуард Байков

Хорошо, что у Вас есть родные, которые, как не было тяжело- поддержат и поддерживают. Встряхнитесь. Правильно, что не опускаете руки и за собой ухаживаете. Для вас, женщин, это крайне необходимо. Женщина должна оставаться женщиной, и желательно, красивой и ухоженной, вопреки всему. Ошибаются все, но не все выкарабкиваются. Будьте сильной! Работаете, накопите денег - поезжайте, развейтесь. Не вздумайте жалеть себя! Ошибаются все!

Марина К.

Никогда себя не жалела. Презираю и ненавижу. И нет мне оправдания

Марина К.

Если я об этом не говорю то не занчит что не думаю и не жду. Уйти хочется достойно. Не быть обузой. Устала я о всего

Сергей Лошкарев

Не начинать тогда и уходить не надо.

Сергей Лошкарев

А по любе если не начинать пить то и выходить не надо ,а всё остальное просто выкачивание денег. Сам не захочешь никто в рот не нальёт. И кто бросил и по настоящему то в основном сами .

Гудвин

Перенастроить свой внутренний мир.

Elena Grigorieva

Пожалуй это единственный метод

Александра Романенко

ТОЛЬКО...БЛАГОДАРЯ СИЛЕ ВОЛИ.... 😉

Марина К.

Уже оскомина от такого типа комментариев. Извините за резкость

Александр Зайнулин

Не пей - козочкой станешь. 👆

Марина К.

Я и так коза. Родилась в год козы

Валентин Чистяков

ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или ползком!

Oltaviro

Ногами, на руках сложнее ходить.

Oltaviro

Попробуйте на руках. Смешнее? Сомневаюсь.

Ольга Шлома

понять мозгами во что влипаешь)

Ольга Шлома

как? Вам даже пореветь негде! Мариночка надо любить себя!!!

Марина К.

Мне не надо. И так весь мир самовлюбленные эгоисты. Буду исключением . Хоть и с пороком

Ольга Шлома

Эгоизм или эгоист, это когда человек хочет, чтобы поступали вокруг так как хочет ОН. Они себя не любят, они не любят никого! А те, кто любит себя, они принимают себя как есть, они и людей принимают так как есть и любят мир во всем его многообразии)))

Ольга Шлома

конечно это Ваша жизнь, Вам решать быть или не быть

Ольга Шлома

удачи и счастья Вам и Вашей семье))) 🌹

Kazbek Gabx

я и сам мучаюсь с пьющей женой.

Марина К.

Скоро спать мне. Ночь в Хабаровске

Юрий Исаков

Поселиться в дремучем лесу.

Марина К.

Просто мечта уйти в келью. Но одной не справиться. Болею я . И с ума сойду

Юрий Исаков

Есть вариант сходить в церковь с этой проблемой.

Юрий Исаков

Есть травы которые вызывают отвращение к алкоголю. Можно пробовать их отварами полечиться.

Юрий Исаков

У нас в Латвии раньше в аптеках продавался сбор из таких трав. Действительно помогает. Надо в аптеках поспрашивать,или по инету полазить,какие именно.

Юрий Исаков

Есть ещё вариант у бабушек-травниц поинтересоваться. Они подскажут.

Неизвестно

Нужно чем- нибудь заняться

Николай Каляев

надо просто не пить алкоголь ! Если человек хочет выпить, зачем его тормозить, всё равно напьётся.

Нина Бродовская

дождаться цироза печени

Нина Бродовская

пугают правдой и иногда это помогает... люди бросают пить и курить. но видимо это действует на людей которые в душе еще не поставили крест на себе... еще хотят пожить.. погреться на солнышке... остаться среди людей.. а не гнить во тьме. если человек пьет и хочет бросить то проблемы в душе... может психолог поможет . надо найти травы которые вызывают отвращение к алкоголю и пить как чай... утром начать завтракать.. не браться за рюмку пока не покушаешь... начать бегать. Начать любоваться природой... пожалеть бездомную кошечку.. просто жить не смотря ни на что. пока есть время

Марина К.

Я жить не хочу. Неинтересно давно

Нина Бродовская

это от эгоизма. больше в этой жизни жальче себя. а бездомные кошечки и собачки ждут твоей помощи... вот их стоит пожалеть... они хотят жить не смотря ни на что... но беспомощны. а человеку просто скучно... им бы наши проблемы..

Марина К.

Да прекратите Вы. Не хочу грубить

Сергей

понять принять и делать

Марина К.

Надо надо надо. Ненавижу это слово

Сергей

тогда просто любите всю себя целиком

Марина К.

Я ненавижу себя снаружи и внутри. На клеточном уровне

Сергей

ПОЛЮБИТЬ ПРИНЯТЬ альтернативы нет!!!

Сергей

нельзя.в следующем воплощении будет то же

Александр

К Богу обратиться надо .

Александр

Я тоже не верил и не собирался, меня алкоголь устраивал .

Александр Семёнов

При помощи наркотиков.

Марина К.

Мне не нужна мудрость такая

Александр Семёнов

Конечно, ты же не народ, ты элита без лица.

Александр Семёнов

Тогда полечись, но немного. Лучше живой пьяница, чем мертвец, которого еще хоронить надо.

Александр Семёнов

Ну, тогда не стоит срываться. Надо всегда быть сытой, даже через силу. И Айран.

Александр Семёнов

Ну ладно, не грусти. Я тебя хорошо понимаю. Все пройдет.

Александр Семёнов

Пессимист думает, что хуже уже не будет?