Марина К.

Как уйти от алкоголя без кодировок?

Ответы · страница 7
Людмила Клосинская

Завяжи

Людмила Клосинская

Это ерунда, просто не покупай алкоголь

Марина К.

Мне нечего написать в ответ

Алексей

Не пей

Алексей

Тоже перенервничал раньше и в запой на месяц , потом под капельницу

Марина К.

Нет. У меня полегче. Но в праздники длинные и в отпуске могу долговасто. Но выхожу сама

Алексей

Так не пей

Марина К.

Зависимость. Хочется сменить состояние

Алексей

Не пей три месяца . позавчера у нас сосед умер прямо за столом черпак выпил

Алексей

Надо , сколько уже в молодости людей сдохло от водки , печень не резиновая

Сергей Сергачев

не пей

Марина К.

А такие советы мне не подходят

Марина К.

Значит техникой саморуба владеете. Я нет

Сергей Сергачев

совсем не пьющие больные люди

Марина К.

Устала я... Ночь. Привет из Хабаровска. Спасбо

Сергей Сергачев

бай бай.день привет из питера

Андрей Берзенин

Не пей

Андрей Берзенин

Есть варианты? К примеру, пей, но не напивайся, пей только водку... Нет, иного нет. Только воля

Андрей Берзенин

Ну, собственно, мне все едино, я вовсе не пью

Марина К.

Вот так легко и рассуждаете про волю.

Андрей Берзенин

В 18 лет дал себе зарок никогда не пить. Не пью. С волей все в порядке. МС по четырем дисциплинам, основная гребля академическая, не самый легкий в мире спорт

Марина К.

Попрошу в ряд меня не ставить. Живите как хотите. Ваше право