Максим Бурцев

Что такое "не везёт", и как с ним бороться?

Ответы · страница 10
Татьяна Кривоногова

Бороться не надо, потому, что не знаешь точно ли тебе не повезло?

Николай Синяков

Меньше обращать внимание на не везении,и продолжать свой путь;-)

Владимир Бильков

Как что? Запрячь в сани по новой! Или в телегу, смотря по погоде...

Светлана ,,,,,,,

Не везёт это то к чему нужно идти навстречу. Тогда оно отвернет.

Алексей

С этим по моему не борются , бесполезно , ждут пока начнет везти

Гульчира Андреева

начнете бороться, перестанет "везти"... лучше пусть продолжает..

Ольга Краснова

Никак. Кругом и шагом марш в другую сторону на встречу счастью.

Ро
Розалия

Те, кому везет, обычно перед поездкой подмазывают ось в колесе.

Алена Волкова

бывает ,что не ваш день...но это не значит,что всегда будет так...

Ко
Константин

С каждого своего дохода откладывай по 10% и не трать отложенное.

Роман Будилка

Никак просто перестать верить что тебе невезет и тебе повезет

Татьяна Караваева

"не везет" тому, кто ни чего не везёт. Надо найти, что везти 😄

Ирина Моисеева

А чего с ним бороться, пустьсебе не везет, за то потом повезет.

Вячеслав Спиридонов

Если не везет, надо отремонтировать и повезет, если заведется

Андрей С

Бороться не надо не с тем, что не везёт, а почему оно не везёт...

Любовь Фомина

Помолиться и попросить у Бога везения . Просите и вам дадут.....

Татьяна Маркеева

После радости неприятности по теории вероятности и наоборот.

Людмила Козина ( Агеева )

Это мое любимое выражение,иногда,редко получается!🤗🤗

Надежда Чернышова

Нужно с ним подружиться и замотивировать- тогда сам попросит

Алексей Конищев

Если ни кто не куда не везёт, значит не надо и с этим бороться.