Светлана

Измена является местью за неоправданные ожидания?

Ответы
Владимир Кириллов

Нет. Просто иногда мужчины не меняются. А бабы... Превращаются в снежных баб. Женщинам это не свойственно.

Ир

А разве можно что либо ожидать от другого человека?.. это по крайней мере неразумно..

Светлана

не спорю, конечно помидорке не быть апельсинкой, но он может же стать или постараться стать самым помидористым помидором)

Ир

А если не может?.. вот простота силу своих способностей- не может.. он может быть высококлассным сварщиком и творить за гранью невозможного, но не быть юристом, только по одной причине-боится публичных выступлений..

Светлана

Если так то конечно пусть будет высококлассным специалистом в том что может. Иногда судьба преподносит обстоятельства которых мы боимся и приходится делать то что не свойственно нам и приходится делать не взирая на страх и прочие эмоции.. , потому что п другому никак . Дай Бог чтоб конечно такого не случалось

Ир

🙂

Светлана

😊🌹

Александр Марченко

Измена является всего лишь очередным разочарованием в своей несостоятельности

Arkadij Latyshev

Всё происходит из-за недопонимания и нежелания идти навстречу пожеланиям.

Валерий Журавлев

возможно, даже неудовлетворение естественных потребностей

Светлана

вариантов на эту тему много)

Валерий Журавлев

конечно

Миша Zvo

Это- физиологическая потребность,эначит ему не дадают.

Алекс Венцель

В какой-то мере да...От добра добра не ищут!

Светлана

Это да , надо просчитывать ходы, если не умеешь лучше не соваться

Алекс Венцель

Есть таланты которые даже вторые семьи заводят на стороне и никто об этом не догадывается...))))))))))

Светлана

Да как бы это в общем то и не так уж плохо) , главное чтоб мир дружба жевачка) , пусть будет и так лишь бы всем хорошо было да и ладно..

Алекс Венцель

Если мужчина в состоянии содержать несколько семей, то флаг ему в руки...))))))))

Светлана

Ну так и я про то) пусть содержит, главное чтоб девчонки между собой не поссорились)

G.
G.....

Измена, это измена... В ней все..

Светлана

Да видимо так все составляющие в одном слове)

Christina Shablinskaya

Может если только со сторон

Christina Shablinskaya

Ы женского пола

Светлана

вот и с мужского оказывается тоже

Christina Shablinskaya

Ого

Барон Де Гофмансталь

нет, обычная распущенность.

Александр Чайка

измена оправдания не имеет

Светлана

не имеет но случается

Ал
Александр

Хорошо сформулировано...

Светлана

думала долго

Ал
Александр

Это не порок.

Светлана

не ппорок что долгодумание?

Ал
Александр

Конечно..

Nikola Mahkov

-наверно--по разному!--😱

Дэн

Нет. Отмаз это обычный.

Светлана

Отмаз от чего?

Дэн

Не от чего, а почему измена произошла. Типа ты мне мало времени уделяешь, мне не хватает любви, и так далее. Обычные отмазки! Я тут не причём, это всё ты виноват.

Светлана

ну да так оно, только с его стороны прям точь в точь слова) этоя мало времени уделяла ему типа

Дэн

Естественно это и к мужикам тоже относится, но как по мне для мужчины такие отмазки довольно постыдное дело. Лучше честно признаться, приступ спермотоксикоза напал, не удержался. Ну и искупить свою вину) в ювелирке.

Никифоров Валерий

Я думал просто похоть.

Светлана

да эта тема вообще многовариантна)

Никифоров Валерий

Не . похоть , а все эти варианты только оправдалки.

Vitaly Avsetsin

Нет это предетельство

Brown Sparrow

нет, далеко не всегда

Их
Ихалайнен

смотря какая измена

Светлана

вот такая вот , не могла быть рядом

Алексей Я

Скорее всего месть.

Светлана

тоже вот почему то так рассмотрела , не нахожу другого обьяснения

Алексей

А что есть измена???

Алексей

Для Вас!

Светлана

Вот вообще от этого не легче от такого изречения

Алексей

А кто сказал, что будет легко???

Светлана

Да никто не говорил.., так просто подумалось а вдруг есть легкий способ

Алексей

"Вдруг" - это в сказках.