Гефест Bear

Вам нравятся такие музыкальные проекты, как Gregorian, Enigma, Era? Если да, то какие их музыкальные композиции вам нравятся?

Ответы
Na
Natali

Да нравятся. У Эры Амено конечно, заставка на звонок даже сейчас.У Энигмы много чего, всего не перечислишь.Григориан вот

Гефест Bear

Умница, Наташа 😉 Как твои дела и настроение?

Na
Natali

Хорошо все

Гефест Bear

Это очень радует! Чем на выходных занималась?

Na
Natali

Всем понемногу

Ольга

Нравятся. Gregorian - Moment of peace, The Gift; Вот этот ролик люблю смотреть, успокаивает:

Гефест Bear

Благодарю вас!🌹

Ольга

Не за что)

Татьяна Трофимчук

Как то в ночную смену осталась на работе и под диск Gregorianа укладывала плитку 🙂 не плохо получилось.

Гефест Bear

Клево

М*
Марина *****

Gregorian instant de paix, Enigma не все песни, a Era....как Вам такой ремикс?

Гефест Bear

Благодарю! На мой взгляд его настолько сильно заремиксовали, что от оригинала ничего не осталось. И как отдельное музыкальное творение вполне хорошо. Но только так.

М*
Марина *****

Согласна, только тыц-тыц-тыц, для танца, но мне нравится)) Спасибо, что послушали)

Гефест Bear

Вам спасибо! 😉

Оculus Inferno

Да нравятся, вот чего конкретного нет, все нравятся по своему и по настроению

Гефест Bear

Хороо!

Се
Семён

Не, мне нравится головная боль президента австралийского союза....

Гефест Bear

Ок

An
Andy

Ну ничё так.Только в хорошем качестве через напольную акустику.

Гефест Bear

Да

Се
Сергей

Да, есть в этом интересные композиции, но по названиям не помню.

Гефест Bear

Хорошо

Елена Решнова

сложно сказать,предпочитаю слушать, а не читать исполнителей

Гефест Bear

Ясно

Fenix🇱🇹

Да , очень , Gregorian больше всего потом Еnigma , Еra так себе

Гефест Bear

Ясно

Николай Костров

Слушаю иногда, выше перечисленные, по настроению,

Гефест Bear

Хорошо!

Ол
Ольга

Зачем мне их запоминать. Просто слушаю как фон

Гефест Bear

ок

Елена Ш.

Все три проекта классные. И выбрать сложно.

Гефест Bear

Согласен! 🌹

Ty
Tycя

Только Enigma слушала и знаю , там Сандра пела

Гефест Bear

Очень даже есть! ☺️

Ty
Tycя

Пусть есть!😉

Гефест Bear

И это тоже)

Ty
Tycя

🤭🤭🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Enigma нравится вся . И Vangelis нравится .

Гефест Bear

Хорошо!

Ирина Гавриловна

Старая энигма.. Хотя ереськонечно

Гефест Bear

Вот..)

Ирина Гавриловна

Да.. Тэмпы просто "бешенные" (((

Гефест Bear

Темпы чего?

Ирина Гавриловна

Развития общения)

Энинг Сокол

большая часть хороша сама по себе

Гефест Bear

Да

Жанерке Акпарова

Да енигма слушаю когда работаю )))

Гефест Bear

Классно)

Карен Лорис-Руссо

Да в принципе всех их композиции

Гефест Bear

Хорошо

No Ne

Карунешь , можно Энио Мариконэ .

Гефест Bear

Ясно