Wlad Korn

Прямая трансляция старта "Союз-МС 25"

Экипаж: Герой Российской Федерации, командир корабля «Союз МС-25», командир экспедиции ЭП-21, космонавт Роскосмоса Олег Новицкий; участница космического полета из Республики Беларусь Марина Василевская; ботинженер-2 корабля «Союз МС-25», бортинженер экспедиции МКС-71, астронавт NASA Трейси Дайсон. Пожелаем удачи?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Удачного старта ,полёта и возвращения! "С"Причалом " планируется состыковка 25 03 24 г Новицкий и Василевская пробутут в космосе до 06 04 24 и вернутся на Землю на "Союзе М -24 "с астронавтом НАСА - Лорал О Хара ,а Трейси Дайсон продолжит полёт до сентября И приземлится на "Союзе М - 25 "с Олегом Кононенко и Николаем Чубом Прочла сегодня .Ничего не перепутала ,Влад ?

Wlad Korn

Всё правильно! Стыковка пилотируемого корабля: 25 марта в 18:10 мск.

ап
анатолий попов

👍😉..............✊😉

Wlad Korn

Всё отлично! Стыковка пилотируемого корабля: 25 марта в 18:10 мск.

Nikola Mahkov

-пожелаем!--

Wlad Korn

Всё отлично! Стыковка пилотируемого корабля: 25 марта в 18:10 мск.

Nikola Mahkov

-ждем!--

Кратон Архейский

Уже на орбите. На всё про всё 8 минут

Ма
Маша

🍀конечно

Wlad Korn

Всё отлично! Стыковка пилотируемого корабля: 25 марта в 18:10 мск.

Ма
Маша

Вооот. А я говорила,что все будет хорошо!))

Wlad Korn

👍🤝

Я Мы

Удачи !!!

Wlad Korn

Всё отлично! Стыковка пилотируемого корабля: 25 марта в 18:10 мск.

Я Мы

👍

Эмма Коноплицкая

👍👍👍