Гу
Гульмира

когда вирт ,мире изменяют ,это считается изменой ?

Ответы
Настя Буян

точно не знаю ответ но только думаю не много по другому изменой считается когда парень с другой девушкой переспал в постели или девушка переспала с другим парнем то это думаю точна измена , наверное так

Гульнара Хуснутдинова

Нет. Это скорее всего игра! От которой я думаю легко расстаются когда начнут получать в реальной жизни то что получали в виртуальном мире. Может и ошибаюсь я!

Валентина Сажнева

Не каждый человек может себе позволить измену в реале , а в вертуале он осуществляет свои мечты и желания , думаю . что это измена.

Гу
Гульмира

это правда , но это еще не измена

Александр Чебаков

Измена это не то когда ты поймала своего с другой, измена это когда он говорит другой те слова которые говорил тебе

Гу
Гульмира

это правильно

Александр Чебаков

Так что вирт это не совсем вирт

Гу
Гульмира

понятно

Александр Чебаков

Некоторые чувствуют своего собеседника. Типа аура не знает границ и расстояний

Гу
Гульмира

да , кажется это правильно , чувствуют ...

Александр Чебаков

правда? Как будто видишь его

Каныбек Кудагелдиев

Если в вирт мире может изменить то и в жизни это значит допустима.Так что измена оно и в Африке измена!

Наталья Лапенко

Это как Вы решите для себя. Стоит задуматься, чего вашему избраннику не хватает в ваших отношениях.

Маргарита Юрьевна

Это неприятно. Виртом можно и со своим молодым человеком заниматься 😉 а потом воплощать в жизнь!

.......

"Если ты посмотрел с вожделением на другую женщину,ты уже изменил с ней в сердце своем"...

.......

😉 🌹

Нуржан Рахимжанов

смотря как к этому относишься! если балдеешь, то нет, а если реально, то наверное измена

Гу
Гульмира

реально- конечно измена

Нуржан Рахимжанов

то есть реально испытваешь чувства в вирте, я жто имел в виду

Гу
Гульмира

понятно

Елена Биндер

нет,но тебе дан знак ,что нужно что то менять в отношениях,иначе это произойдет наяву

Гу
Гульмира

спасибо

Ба
Барабашка

Можно считать что да, потому что одно от другого не далеко.а все начинается с малого.(

Anzelika Tyo

Это типа когда ты поел, это считается голодный? Я вообще ничего не поняла.

Амамбаева Динара

да, новый вид измены. Измена всегда влечет последствия, даже виртуальная.

Геннадий Филиппов

Я считаю да, потому что измена в голове, а физика - продолжение мысли...

Люблю Linux

- В презервативе- это ж не измена? - Из пистолета- этож не убийство?)

Евгений Сапрыкин

конечно тебе ли не знать по КОРАНУ...Что и мысль является изменой

Nameless *****

нет, но предрасположенность к ней в реале определенно имеется...

Ильнарикккккк Татарин

Если ты уже в голове плодишь такие мысли,как ты сама думаешь!

Ильнарикккккк Татарин

Мыслишь также!

Гу
Гульмира

я нашла ответ : главное , чтоб в реале был твоим

Гу
Гульмира

спасибо

Наталия Баканова

Да, измена ведь идет от головы в первую очередь Я так думаю

Гу
Гульмира

вирт .зависим - это понятно

Наталия Баканова

Да кажется лучше иметь натуральную личную жизнь!

Гу
Гульмира

да , верно

Анна Рехлик

Если ты играешь,то нет.Да и опыта где-то надо набираться.

Гу
Гульмира

понятно