Мария Я

Новый год это какое сумашествие, в магазинах.. Такое чувство что люди не ели давно... А у вас как, очереди есть?

Ответы
Екатерина Фролова

Не знаю, не была там) и вообще уже который НГ не устраиваю застольев с салатами. Ужин в обычное вечернее время, а далее легкие закуски и напитки.

Мария Я

Я и мои мужчины на работе будем. Я зашла хлеба купить😁

Екатерина Фролова

С наступающим вас новым годом, здоровья, успехов и мирного неба над головой 🌲

Вася Васильков

Вчера был в 8ми магазинах.Оч.капризный с выбором и качеством .Нет очередей.Воопще.А эт не Питер 150тыс.чел городок

..

Это радует! У людей есть средства для праздничного стола. Сегодня 31 людей поубавилось, все заранее затарились.

Андрей Антоненко

Я вчера заказал в Мето мне все на порог принесли, а алкоголь еще неделю назад купил в том же Метро.

Луиза Котельникова

Не знаю Я все на неделе купила У сына торт уже два дня стоит Как не съел?

Лариса

Мы ,как и весь мир, празднуем Рождество, а не смену даты.))))

Андрей

были но не большие - в мясном отделе на рынке

Виталий Тихий

Хм. Подумай, милочка, прежде чем говорить.

Мария Я

Чего?

Виталий Тихий

Получила ответ?

Мария Я

Ясно

Виталий Тихий

Исчезаю. Я не нужен?

С Э М

Да пипец. Что в магазинах, что на дорогах

Алина Васильева

ТРИ ДНЯ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОЖУ. , А ЗАЧЕМ?

Мария Я

Хлеб, молоко

Алина Васильева

дочь заполнила весь до верху холодильник

Василий Пинясов

нет, они не работают, все просто)))

Никифоров Валерий

да вооще . не протолкнутся.

Владимир Забродин

У нас очереди в банкоматах

Alexx M

Надо сходить, посмотреть))

Александр

А категория "А" у Вас есть?

С К.

Нет. Обычно, как всегда.

Андрей Будняев

нуууу.Народ тоочётся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, спойкойно все.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У нас оргазм есть

На
Наблюдатель

та пипец...............