Yra Kozlov

Вы все еще думаете что население РФ 140млв.????

–3
Ответы
Александр Кузнецов

Много вопросов. Нет однозначных ответов на них. Надо разобраться, что, как, откуда, почему...???????????? А выводы все после. Ювенальная юстиция, европейская(и западная) демократия, толерантность и другие извращённые понятия и явления общества тоже требуют досконально го разбора, а не огульного приятия(или неприятия)!!!!!!!!!! По крайней мере, уж точно, мир весь наш не так уж прост, как его малюют! Нельзя сказать, что белое-это однозначно - белое, а чёрное - это - чёрное. Не всегда! И не факт, абсолютно!!! А даже - прямо так- совсем наоборот.

Yra Kozlov

вы в философию вижу ударились. зачем так все сложно. в 21 в. все прекрасно со спутников видно ничего никуда не спрячешь. Даже видно в каком бункере сейчас фома не верующий сидит . и думает что ему за все им творимое ничего не будет

Александр Кузнецов

Вопрос номер 100005: во что предлагаете верить? 200006: уверены, что всё (вам) со спутника покажут?

Yra Kozlov

ответ 10 в 100 степени .нам и вам все не покажут. кому надо все покажут

Анна К.

Возможно, даже больше, чем 140. Однако, сколько из них азиатов-гастарбайтеров, получивших гражданство, работающих официально и живущих нелегально? Даже боюсь себе представить. Вижу одно - в московском метро 3-5 лет назад их было25-30%, а сегодня ИХ 60-70%. УЖАС...

Андрей Мацнев

Опомнился. Эти могилы аж 4 года назад сняли - в 2018-ом. И почему даты на них на всех не показывают, там везде разные стоя́т. Бомжей и неопознанных так хоронят, в чём проблема-то?🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Не, Миш, ну реально, хоть какая-то логика должна быть🤷‍♂️

The Мишка На Юге)

Логика )? У них,., )?

Yra Kozlov

ну да конешно . желаемое за действительное в 18 году эпидемия среди бомжей прошлась

Андрей Мацнев

Для вас, Козлов, логики никогда не существует😉

Андрей Мацнев

Господин Козлов, какая эпидемия?)) Там сколько могил?

Aлександр Кузьмин

ещё 5-6 лет назад склады МЧС стали получать СОТНИ ТЫСЯЧ пластиковых мешков для трупов .... отгадайте когда их заказали ?

Yra Kozlov

гадать это не мое. я сторонний наблюдатель

Владимир

Юра! Так это же пиндосов там закопали, у которых ты любишь сосать! Значит тебя тоже в гаагский трибунал отправят!?

Ma
Mass.terr

А ты думаешь, что хохлов 40? Хохлами уже весь юг хохляндии вымощен!🤣🤣🤣

Yra Kozlov

причем тут хохлы эфиопы и малайцы. вы еще спите что ли?

Ma
Mass.terr

Да при том, что козёл и в Африке козёл, и постишь всякую козлятину

Yra Kozlov

понятно. опять в загул пошел

Ma
Mass.terr

Ну счастливо тебе прогуляться

Южный Кот

Росстат заявил что не допустит сокращения населения России))))

Yra Kozlov

про пенсионный возраст росстат ничего там не заявляет по пьянке?

Кратон Архейский

Я думаю, что население РФ меньше, чем КНР. И это хорошо

Yra Kozlov

Судя по тому как страна совершала подвиги когда было 140мл. сейчас повидимому мл.онов 80.

Кратон Архейский

К чему твои грязные инсинуации?

Yra Kozlov

для справки

Василий Толстихин

вы вроде взрослый человек,а чо хрень то выкладываете?

Russo Vero

На Украине даже сказать страшно скока этих милионоф

Yra Kozlov

а в Сирии?

Russo Vero

А в Грузии?

Валерий Егов

Только больше. Беженцев с Украины много приехало.

Yra Kozlov

ты вопрос внимательно почитай. и еще раз ролик пересмотри. вот чукча. не разумное

Валерий Егов

Не буду. Ты груб и бестолков. Не можешь нормально мысль сформулировать.

Yra Kozlov

ну иди тогда мурзилки читай

Валерий Егов

Мурзилки понятней написаны.

Yra Kozlov

ну дк еще бы

Владимир Просто

Да какие 140? путин сказал, что нас 500млн!!!

Yra Kozlov

по пьянке что ли?

Владимир Просто

Ну уж не знаю как...

Yra Kozlov

да сним бывает. Последний его нарко бред . Мы никогда с Укроиной воевать не будем даже в страшном сне.

вс
валерий сонин

а как на это смотрят в зимбабве....

вс
валерий сонин

не буду понял всё что это простава новая ...а столько бомжей собрать и волонтёры не нужны ... их кругом полно...только плати побольше Всё хватит об этом

Yra Kozlov

младес в тебе я не сомневался.падеж у них начался поголовный

вс
валерий сонин

просто уборка мусора в разгаре т...оттаили и их собрали...

Yra Kozlov

натовской колбасой отравились

вс
валерий сонин

типа того

Любовь Золотарева

0И за что Вас любят собачки?

Любовь Золотарева

Низкий у Вас уровень, для того, чтобы потешать.

Yra Kozlov

тем более .тогда со мной вам ловить нечего. к кабзону на концерт сходите

Любовь Золотарева

С Вами скучно, Вы не грамотный.

Yra Kozlov

я по вам скучать буду.идите к грамотным

Alisa Warshavsky

Какая ужасающая правда!!!!

Alisa Warshavsky

Это я уже поняла! И погибших, 70 тысяч!!! Это ж сколько нерожденных детей упрятали под землю!...

Yra Kozlov

людей россии до скотского состояния довели. они даже не мычат

Alisa Warshavsky

О! А патриотов сколько! Совсем обезумели .....

Yra Kozlov

сами фашисты святым праздником прикрываются .наших дедов

Alisa Warshavsky

Увы, да! И не достучаться!!!!

Любовь

НУ ЧЕГО ТЫ РАДУЕШЬСЯ , А ?

Любовь

Конечно ! Я же тебя лично не знаю.

Александр Малочкин

хорошо что не знаешь))

Любовь

Что ? Плохой человек ты ?

Александр Малочкин

я за него говорю что не знаешь)))

Любовь

Поняла....отвлеклась чуток ))))

Николай

есть версия что 80...

Ду
Дульсинея

Давно так не думаю

Далеко Не Идеал...увы(

Ир
Ирина

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Не отражается ничего