Павел

где закупаться товаром для продажи?

Ответы
Сергей Готто

Смотря какие товары, каких продаж (опт, розница), размер партии, как продавать (магазин, в разнос, в разброс) Надо изложить более точно вопрос.

Boris Sangak

Смотря где живёшь и чем хочешь торговать, но много товаров на рынках и магазинах с Али -экспресс.Посмотри, может быть подойдёт.

Айнаш Галеева

смотри в интернете обязательно где идут распродажи, потом есть базы, не растоможенный товар

Галина Нестеренко

классно наверное у вас здесь много единомышленников или перепутали сайт

Павел

его имя миша

Галина Нестеренко

Ломоносов

Павел

браво! да он угадала

Галина Нестеренко

🙂 спасибо за подсказку

Павел

🌹

Дмитрий Шелепенко

смотря какой товар, от куда вы и на какую сумму, вы по конкретней пишите...

Павел

дайте адрес или ссылку а я сам просмотрю

Дмитрий Шелепенко

какую ссылку их много есть товары продовольственные есть специфические и есть промышленные очень много направления надо по конкретней и я вам дам ссылку

Елена Ушакова

http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm?biz_type=sitePromo_wto_buyer360_clc&crm_mtn_tracelog_task_id=fb999602-d457-4545-9342-a119e7a

Елена Макуха

На оптовых складах или непосредственно на фабриках и производствах

Азамат Скаков

В оптовых точках, в местах где дешевле, чем обычно можно приобрести

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, на рынке, покупать не дорого, чтобы продавать с прибылью ... .

**
***@ik@*** ***@ik@***

Есть специальные оптовые магазины. Что здесь не понятного?

Павел

где адрес или ссылку

Татьяна Безверхова

смотря каким, если газом, так Псаки говорит, что в Европе

Sergio Ramos

смотря каким... если продукты питания (СХ) тов регионах

Дмитрий Пранюк

Не будь спекулянтом, сам производи товары и продавай.

Олег Шишанин

странный вопрос смотря какой товар и где вы живете

Павел

я в белоруссии живу

Олег Шишанин

ну не знаю тогда вы в инете поищите

Татьяна Кондратьева

Сейчас этот вопрос не должен вызывать затруднений

Павел

есть у вас варианты?

Татьяна Кондратьева

Турагентства предлагают сейчас туры в Европу именно для закупок. Поищите в нете.

Ирина Хавронина

ответили уже...мы сами ездили - продукция фермеров.

Наталия Володина

Консультируйтесь у профессиональных спекулянтов

Салават Ибатов

у нас по моему одна страна, где закупаются Турция

Гр
Громов

раз спрашиваешь здесь , тогда лучше и неначинай

Сергей Киселев

На местах производства или выращивания товара