Та
Танюша

Даже если вы знаете 5 иностранных языков, русский язык вам все равно необходим.. Мало ли что: упадете поскользнувшись на льду, или что-то тяжёлое на ногу упадет...😊

Ответы
Владимир Забродин

Матом тоже не всё сделаешь. Вот в садике дети стали ругаться матом. подозрение пало на сантехников. Заведующая спрашивает старшего:- Иван Иваныч. от вас дети научились матерится.- Не может быть Марьванна!- Вот на прошлой неделе этот недоносок Вася уронил мне сливной бачок на голову и что ты думаешь я ему сказал?- Что?- Извини Вася, но ты где то не прав

Та
Танюша

😂😂😂😂😂 Ой, не могу, 😂😂😂😂😂

Сергей Семушев

Про ногу еренда! Ботинки со стальными пластинами! А вот про остальное! !!!! Все знают слово "Блядь" и это в Италии!!

Геннадий Коновалов

Я крикну Wow! А не Блядь как вы подумали. Джентльмен, называет вещи своими именами.

Владимир Цветков

Вы за то что вместе с букварем надо изучать Феню?

Та
Танюша

Вы так радикально мыслите... Я просто написала,

Владимир Цветков

А я за шо?

Та
Танюша

Удалила вопрос с облегчением, если такое стали писать... Подтекст явный.

Та
Танюша

😂😂😂😂😂 Вы очень точно выразились!!!😂😂😂😂😂 Быстро скачали!!!

Та
Танюша

Очень смешно... 😂😂😂😂😂

Дмитрий Васильев

конечно , чтобы объяснить что-либо на раз-два!

Та
Танюша

Доходчиво...

..

Конечно, весь СНГ матерится по русски )

Arsen Beisenov

Или ситуацию в Кремле обрисовать)))

Валерий Егов

Или объяснить строителям что то..

Та
Танюша

Доходчиво...)))

Сергей Луцковский

Да, без него-никак!

Та
Танюша

И не хочешь, невольно происходит..))

Сергей Луцковский

Так ведь и младенцы плачут и кричат потому, что материться ещё не могут!

Та
Танюша

Младенцы-это наше святое!!!

Андрей Григорьянц

Мат это не язык...

Та
Танюша

Я не говорю о языке мата.

Александр Чайка

верно