Михаил **

Странная логика у админов, интересные вопросы не запускают, а крутят другие, видимо, в этом есть смысл?

Ответы
Светлана

надо чтоб ответы были, типа как и товар , хороший товар убирают его и так возьмут, а другое тоже продавать надо.. , вот и свопросами так же.., нужна видимо отчетность, чтоб сайт существовал, чтоб все вопросы с ответами были..

Михаил **

😁

Светлана

🤣

Михаил **

)

Светлана

🙂

Михаил **

))

Ина Ева

Админы ни при чем, в ё технологично, если при 100 просмотров нет должного количества ответов, тоон более не появляетс, полагаю, программа такая стоит.

Михаил **

Ну прогу то настраивают ручками

Ина Ева

Да, так вы вопоос то свой прочтите-машина технично подходит, интеремы не изучает.

Михаил **

Ага, умная машина

0Лег Л0К0С

А я даже допускаю, что это заслуга общественности, наделяющей интересные вопросы исчезающе малым рейтингом

Михаил **

И такое бывает

0Лег Л0К0С

Может, конечно, их идеализирую, но - ничего другого, по-моему

Михаил **

Главное, что есть мнение

..
...

Зачем им запускать мало обсуждаемые вопросы? На сайте должна быть активность, иначе никакой выгоды 🤷

Михаил **

А какая выгода?

..
...

Они на рекламе зарабатывают. Кто будет заключать сделки с мертвым сайтом?

Михаил **

Сайт раньше был веселее

Veleslav Yarumar Vran

Более того, некоторые вопросы, в которых нет никаких нарушений, удоляют просто по щучьему велению.

Михаил **

Они такие

Соболев Валерий

интересные кому? останавливаются вопросы если при ста просмотрах на них менее пяти ответов.

Михаил **

Все меньше стало обсуждений, иногда даже нет желания отвечать)

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересные - понятие относительное. Видимо у вас с админами на этот вопрос разные мнения))))

Михаил **

Так споров о мнениях не поддерживаю, с админам и общался

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что они вам ответили

Михаил **

Помогли решить вопросы, не помню уже давно было

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошие админы

Михаил **

Ага

Эл
Эльвира

Крутятся те, которые не остановлены, и на которые не менее пяти ответов на сотню.

Михаил **

Что постоянно?

Эл
Эльвира

Свои мысли.

Михаил **

Неожиданно

Михаил **

😁😁😁

Foxy Beige

У сильных мира сего свои причуды. И не надо думать об этом нам - простым людям.

Михаил **

😁😉

Foxy Beige

Хм. )

Михаил **

Угу

Foxy Beige

Да.

Михаил **

😁😁😁

Elvis Costello

издевательство-им скучно и они любят подсовывать самые тупые и не по разу

Михаил **

Ну как то и они должны развлекаться

Elvis Costello

🖼

Михаил **

😁😁😁

Валерий Киселев

К сожалению, у большинства людей на первом месте стоит финансовая выгода.

Михаил **

Наверное

Waldemar Hartung

Крысы присутствуют на любом корабле! А обсуждайка это проходной двор..

Михаил **

Ну хорошо, утешили

Нурия Шагабиева

Мне тоже интересно. Почему люди не удаляют вопросы ,которым по 3-4 года.

Михаил **

Есть вопросы вне времени

Нурия Шагабиева

Может быть.

Михаил **

Чаще всего

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Михаил **

Хорошо

Михаил **

👍🙂

Ма
Марта

Просто мегьше присутствующих на сайте стало вот и крутят из прошлого,

Михаил **

Может

Владимир Забродин

А какие вопросы ты считаешь интересными и что у тебя не пропустили?

Михаил **

Да есть интересные не только мои

Владимир Забродин

Но если их не пропустили, то откуда ты узнал что они есть?

Михаил **

Посмотрел

Михаил **

На страничке

Владимир Забродин

Но ты же пишешь что их не пропускают

Михаил **

Не запускают

Татьяна Морозова

да избирательность присутствует...)) у админов тоже есть уровень..)))

Михаил **

Неплохо

Николай Александрович

Им тоже определяют"берега".Из АП,со Старой площади определяют.

Михаил **

Хорошо

Николай Александрович

Что хорошего.Пресс вонючей власти.

Михаил **

Так граница не на замке..

Ка
Карамель

Интересные - это ваши? Все просто. Там идёт подсчет активности

Михаил **

Интересные это наши😁😁😁

Ир
Ирина*Z

чтобы люди бросали сайт и уходили с легким сердцем.. 😁👍

Михаил **

А тут другое, многие вопросы предполагают серьёзный подход, а заполнять этим пустоту не все готовы

Ир
Ирина*Z

как раз люди заходят просто общаться... не все готовы откровенничать с посторонним человеком.. тем более тут их толпа

Михаил **

Так общаться это и есть откровенничать, а тупо жать кнопки и есть пустота

Ир
Ирина*Z

тупо жать кнопки? это как? так что ли?
фвыапдф опфщзушкпгоуп

Михаил **

, 😁😁😁

Ирина Широкова Z

Во всём есть смысл, просто он иногда очень глубоко скрыт

Михаил **

Очень глубоко

Ирина Широкова Z

Очень очень😁🤭

Михаил **

😁😁😁😁😁