Светлана Утегенова

Самое страшное- это НЕ когда в тебя кидают камни... целая толпа людей…
самое страшное- это, когда в толпе ты видишь знакомые лица... Знакомо?

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Это ж где Вы так попали?

Владимир Лебедев

А Вы с ними больше не имейте дел.

Светлана Утегенова

Спасибо. Я больше так не буду 😄😄😄

Владимир Лебедев

Они ещё сами захотят к Вам подлизаться. Это порода такая.

Светлана Утегенова

Лучше не надо. Ну их........

;*

Нет! Да что ж такое (((

Светлана Утегенова

Я же не копошусь в инете, выискивая умные фразочки и затем публикуя их. Мне на самом деле интересно мнение людей посторонних, не заинтересованных)
Но! Ни один из моих вопросов (слава богу!) не касается моей частной... личной жизни)

;*

И это здорово! А насчёт фразочек.... Бывает наткнёшься в инете на какое то выражение и оно ложится или под ситуацию волнующую.... Или интересно мнение услышать и тд. Удачи вам!)

Игорь Виниченко

или просто идут мимо

Светлана Утегенова

Кто-то предположил, что они - те, кто остановит толпу

Максим Исаев

Конец один))))

Тт

знакомо...

Тт

тут не страшно, тут даже от камней не больно...

Светлана Утегенова

Страшно то, что вы совсем молоденькая девочка (судя по аве) и вам знакомы такие эмоции

Тт

я выгляжу молодо, на фото мне 39

Тт

но не 25, в этом возрасте уже на многое по-другому смотришь

Светлана Утегенова

Наверное, так и есть) Хотелось бы услышать ваше мнение на сей счет в 50)))

Тт

нууу, я думаю интернет не отменят к этому времени)))) хотя на ваш вопрос вряд ли я поменяю свое мнение

Светлана Утегенова

Ок.
С наступающим вас. И удачи!