Ольга Чернышева

Что важнее: деньги или мудрость?

Ответы · страница 12
Асия Павлова

Мудрость. Без мудрости и денег не будет...

Людмила Бострикова

Мудрость Если она есть. то и деньги будут

Сергей Епифанцев

Деньги! Д-Е-Н-Ь-Г-И! Деньги, деньги, деньги.

Ол
Ольга

Мудрость...но и деньги тоже не помешают 😄

Ольга Чернышева

Согласна. Но деньги в разумных пределах, для самого необходимого.

Владимир Козлов

мудрость появляется с годами, а деньги...

Ольга Чернышева

А деньги - то есть, то их нет.

~~*~~

Мудрость. Будет мудрость - будут деньги))

Ольга Чернышева

Да, спасибо.

Тамара Протасова

По мне, так мудрость с нею и деньги будут

Алексей Остроухов

А не пойти бы вам на хутор бабочек пости?

Kanat Aytbenbetov

В данное время для большинство деньги...

Ольга Чернышева

А важнее всё-таки мудрость. Почему, как думаете?

Kanat Aytbenbetov

Конечно мудрость но большинство думает примерно так мудрость-на хлеб не намажешь...

Ольга Чернышева

Я не говорю о том, что деньги не нужны. Они необходимы, конечно, но в разумных пределах, чтобы обеспечивать себя всем необходимым - пропитанием, одеждой и жильём. Правда.

Григорий

деньги расходуется,а мудрость остается

Ольга Чернышева

Мудрый царь Соломон сказал: "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет".

Григорий

я правильно ответил иль нет

Ольга Чернышева

Вы правы потому что если человек мудрый, он всегда сможет в разных ситуациях принять верное решение и затем действовать правильно, чтобы решить вопрос и достичь успеха, а главное, чтобы была польза и себе, и другим. А тот, кто имеет деньги (любовь к ним), но не имеет мудрости, легко может их потерять, не умея ими управлять и не зная, как их расходовать, как экономить, как поступать с мудростью, потому что её у него нет.

Александр Соловейчик

Если человек мудрый деньги будут😎

Ольга Чернышева

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. - Это сказал мудрый царь Соломон. Вы согласны с ним?

Александр Соловейчик

Абсолютно.Против гениев не попрешь👍👌

Ольга Чернышева

Спасибо за понимание.

Вера Юровских

МУДРОСТЬ ВАЖНЕЕ, НО ДЕНЬГИ ПОРОЙ НУЖНЕЕ

Ольга Чернышева

Да, деньги нужны, не отрицается, но в разумных количествах. Хотя мудрость важнее, она всегда поможет в разных ситуациях.

Ольга Чернышева

Мудрость всегда поможет найти верное решение в трудных ситуациях, принять его, чтобы достичь положительного результата, чтобы был успех, а самое главное, чтобы принести пользу и себе, и другим. А деньги - то есть, то нет.

Надежда Болотина

мудрый найдет способ заработать деньги

Ольга Чернышева

Мудрость важнее, конечно.

Мария Иконникова

Мудрость. Мудрые не останутся без денег

Ольга Чернышева

Точно! Вы правы совершенно!

Катерина

Мудрость!Будет мудрость и будут деньги.

Ольга Чернышева

Точно! Спасибо за ответ!

Сергей Субботний

если ты нищь, то какой ты к херам мудрец?

Вера Жолудева

Мудрость..... да при деньгах это -Оо о ого!

Елена Инютина

эти понятия даже не следует сравнивать

Ольга Чернышева

А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями

Ольга Чернышева

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.

Наталья Петрова

мудрость, будешь мудрым и будут деньги.

Ольга Чернышева

Отлично! Согласна с вами полностью.

Мария Гуринович

Если есть деньги, значит ты и мудрый!!! 😄