Господин Дроссельмейер

Чем отличается настоящий учитель от обычного?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Учитель и пониматель, или как еще назвать. Выучить параграф 23 и всё!!! А вот понял ученик что в нем, для чего и как всё это работает, да плевать.

Serij

Это просто. Тот кто лугу вкладывает в свое дело и ему не важно сколько платят. А обычный отчитал тему поняли не поняли дома разберётесь

Nekto Imiarekoff

"«Кто постигает новое, лелея старое, того можно называть Учителем",
Конфуций

Ми
Михаил

У обычного учителя в руке указка, а у настоящего сковородка.

Вова С Кошкой

Умением вложить знания даже в тупую голову недоросля.

Валентина Мезрина

Обычный учитель учит, а у настоящего учатся

Николай Дубинин

...а еще, учитель сам учится

М(
Милочка (*)

От настоящего не бегают по репетиторам.

Луиза Котельникова

Замотивирован на результат

Сергей Иванов

Профессионализмом.