Алевтина Пална

Что делать, если тебе хотят насильно причинить добро?

Ответы
Влади Мир

Я собычно ставлю 32 точки на их системе координат и намерение рассыпается. Можно повысить уровень решения этой задачи и поставить человека в цепь неизвестных двигательных задач от которых нельзя отказаться и увеличивать скорость их возникновения. Ему точно будет не до меня. Можно еще повысить уровень и посадить его в куб и в усеченную пирамиду тогда всё его электричесиво усилится и получится инсульт или инфаркт и тогда точно он исчезнет из моей жизни навсегда.

Григорий Карпенко

ДОБРО ДЛЯ США И ВЕЛИКОБРИТАНИИ ДЕЛАЕТСЯ В ДНР! В ДНР (Донецкая Народная Республика) взяли в плен иностранцев, убивавших детей (кладбище ангелов), это граждане США и Великобритании. Осудили - приговор расстрел. Дали месяц на обжалование властям США и Великобритании и родственникам. Отказняк! Приговор приведен в исполнение. Бойцы Донецкой Народной Республики приняли решение янки и британцев в плен не брать, утилизация на месте. Пулю в лоб и пиздец. Аллаху акбар!!!

Алевтина Пална

я за птицами наблюдать люблю...

Григорий Карпенко

За "петухами" что ли? Папа римский как главный католик=пидарас любит наблюдать как "петухов"=пидарасов в жопу трахают, даже однополые браки благословляет.

Z*
Z *Ирина*

Стоит подумать над этим.
Потому что на самом деле все гос реформы как раз про это. Но мы не можем отменить все эти нововведения, которые конечно же для нашей пользы..
Вот поэтому стоит потихонечку привыкать к добру из вне, и со временем начнем все это добро себе просто требовать. .😄

Ел
Елена

А что в таком случае делают дети? Правильно, сопротивляются ... А потов сами становятся причинителями добра для своих детей и т.д. Доброго (без насилия) вечера, Пална .. ))

Алевтина Пална

приветик, Леночка)) видимо, из всех возможных вариантов - это самый козырный))

Sekach Dev

Если это искренне, от души... почему нет?.. Но если тебе насильно впихивают то, что тебе не нужно... в надежде получить потом от тебя полезный ответ... это не хорошо...

Андрей Ким

Насилие - это уже зло. Если человек хочет сделать добро, то он должен оставить свободу выбора. Обычно, простое "спасибо, мне это не нужно" - останавливает ...

Nekto Imiarekoff

"Даже добро представляет опасность, поскольку может стать более разрушительным, чем какое-нибудь простенькое зло"
Эрих Мария Ремарк, "Чёрный обелиск"

Алевтина Пална

Со злом как то проще, все таки, а тут... очень тонкая грань

Nekto Imiarekoff

Да, грань тонка, Your Majesty, но разделяет две принципиально несовместимые вещи: пустыню и оазис, любовь и ненависть, и всё в таком духе.

Алевтина Пална

Одно следует из другого и обратно, бывает же, что и в оазисе чувствуешь себя глубоко несчастным, хотя, по идее, должно быть наоборот

Nekto Imiarekoff

Это надо осмыслить. I'm very sorry, удаляюсь на осмысливание )))

Алевтина Пална

Поставила на паузу)))

Nekto Imiarekoff

ОК.

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Артём Петров

Вникаю в Вас. Догадываюсь, о ком Вы говорите. Если нельзя отказаться, попробуйте испытать удовольствие.

Алевтина Пална

моему личному опыту? вот так подлили маслица в огонь интриги))

Артём Петров

наслаждайтесь. А что маскот, уже отпущены грехи, что он Ваши фотки в своих вопросах выкладывает?

Алевтина Пална

Чтоооо?))) это где такое было?

Артём Петров

Только что.

Алевтина Пална

🤣 вот негодяй)))

Татьяна Владимирская

та по настроению, в плохом настроении я сама причиню добро, в хорошем ну чо..вежливо откажусь))

Ma
Mascot

Твори добро на всей зимли

Татьяна Владимирская

дак а как же. как можем, так и творим)) мияяу))

Ma
Mascot

Когда спим зубами к стенке

Сысо Александр

Если тебе говорят, что ты очень добрый и умный - не радуйся.
Спроси, что им от тебя нужно.

Гога Ванин

Лучше не сопротивляться Всё равно добьём тупое бандерьё. Ты же про это спрашиваешь?.

Алевтина Пална

ви читать не вмієте чи шо... наша кістка вам до рота не влізе, ото запам'ятайте та більш не пишіть мені ціх дурниць

Гога Ванин

Пиши по русски я это не понимаю.

Алевтина Пална

ну то йдіть до дідька

Гога Ванин

Почему на Украине полюбили писать на мове? Потому что её никто не знает и как напишешь так и правильно. И тупость твои и безграмотность не так видна. Вот в чём причина.

Алевтина Пална

чому я маю по сто разів повторювати, жеби в вас моску геть нема

Гога Ванин

Опять тупость свою демонстрируешь.

Алевтина Пална

ні, тіки вашу

Ир
Ирина

На данном этапе, хочу, чтоб это добро скорей пришло.Ситуации разные бывают.

Евгений Бриг-Снежин

Когда нам кто-то раскрывает наши лучшие стороны — это дороже, чем когда, этот кто-то перед нами открывает свои!!!

Владимир Гулинский

Ну, если это не сулит никаких проблем в будущем, то от чего ж не довериться?

Алевтина Пална

да кто ж знает - сулит или нет)

Владимир Гулинский

Ну, в наших старых, добрых традициях насильно причинять добро, принято только во имя большого блага и из самых добрых побуждений, и только самым дорогим людям которые не понимают в чём их настоящее и большоое счастье.

Господин Евгений Vирт

Благодарить наградной лопатой. Награждать вдоль спины с размаху

Ин
Инга

Боже упаси!!Особенно:На те боже,что нам не гоже!Или навязываются!

Алевтина Пална

вот и я потерялась, но это временно, скоро я найдусь и лавочка с насилием прикроется))) Спасибочки, хорошего вечера))

Ин
Инга

🥰🤗

Ин
Инга

😁Забыла сказать,что больше 20 лет прошло от проездного😆

Алевтина Пална

обалдеть... а я тут про забытый хлеб вопросы пишу, вот бы мне такую память)))

Ин
Инга

🤣

Конь Впальто

это типа как Путин денацифицировать?
тогда один путь - на фронт

Алевтина Пална

Ну да, случай аналогичный

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сопротивляйся. А ежели деньги дают сразу мне на карту переводи

Мистер Бин

Ну сопротивляйся для понта а то не получится у него насильно🤣

Ко
Константин

Не сопротивляться и постараться получить удовольствие 🙂